Войти

1 ДЦ.

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Анютка, большой удачи! Пусть этот протокол будет забеременительным!!!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Постоянно читаю ваш дневник, вот бы у меня так же все хорошо получилось)))

0
16.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Всё у тебя будет очень хорошо! У меня ещё не 100% известно!

0
16.05.2016
планирую беременность Самара

О да, вступить в протокол - это уже на шаг ближе к заветной цели! Когда с трепетом идешь на каждый мониторинг, смотришь как растут твои малюськи ))) пусть этот ваш протокол будет победным!!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
17.05.2016
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Нягань

Вот специально зашла почитать ваш дневник. И все таки деферилин вам заменили. Удачи вам!!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
27.05.2016
планирую беременность

Удачи и пусть в пузике масик поселится!!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
17.05.2016
Завтра у нас подсадка!!!! Эко

Похожие записи