Войти

5 день задержки((( или средство для ИХ вызова

Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

Мне липа помогает. Завариваю и пью.

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

сколько надо пить и через сколько приходят?

0
18.05.2016
Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

я пью в день пакета 2-3 (просто завариваю их раза по два). обычно на 2-3 день М

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

можно липовый чай пакетированный, который обычно в аптеках продается?

0
18.05.2016
Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

я покупаю в аптеке в пакетах вот такую. чай не знаю поможет или нет)))

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

вот какой чай я ток что купила)). Производитель пишет что сделано из липы, будем надеяться что он не врет))

0
18.05.2016
Анна
Свет очей моих))), 9 лет 4 месяца Брянск

пробуйте))) думаю то,что нужно) я еще пакетик выжимаю в конце, водичка такая вязкая и тягучая становится)))

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

выпила, хороший вкус. И о да, водичка вязкая и тягучая)).

0
18.05.2016
Katerina
Киев

Привет. У меня месячные после гистеры начались на 34 дц. Тоже в протокол не терпелось. На 33 дц пошла на узи., где мне сказали, что эндометрий тонкий овули не было. Хз когда они начнутся. И вот уже вечером начало мазать :)). Знаю многим помогает этот способ :))))

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я уже была на узи((, желтое тело нашли, овуля была, эндометрий тоже норм был. А вот месики так и не пришли(((

0
18.05.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Мне как-то тоже надо было чтобы они пришли, т.к. билеты были куплены и впереди был долгожданный протокол. Так вот вечером понежилась в горячей ванне, випила бокал вина, секас вечером и на следующий день они пришли)

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

крутяк, ток у меня скорей всего получится просто горячий душ и потом сразу секас, нет вина и ванны((

0
18.05.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Может вам тест сделать?

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

эх, я их с первого дня задержки делаю, кристально чист, ни намека ((.

0
18.05.2016
Бежевые выделения 25дпп Спорт перед ЭКО

Похожие записи