Девочки, помогите советом, пожалуйста.
До протокола минимум 2 месяца. Решила пока привести тело в форму и отвлечься. Раньше я год ходила в фитнес, далее год перерыв. Сейчас возобновила занятия. Конечно на супер силовые я ходить не планирую, больше на кардио, стрейч и йогу. Не поврежу ли я своему организму ? (мое физ. состояние оставляет желать лучшего).
