Войти

Спорт перед ЭКО

Ylianna
Москва

Я хожу на йогу и пилатес . Это не силовая ни кардио , как раньше лфк))) кровообращение , позвоночник ... Все только на пользу и бассейн Ещё это настроение , что позитивно влияет . 100% идите. Главное что б по душе

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо) Жаль фитнес без бассейна((

0
19.05.2016
Ylianna
Москва

Может в др бассейн ? Заодно научится чему нибудь новому можно отвлечься 😉

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Пока надо спустя год фитнес заново освоить, а там уж видно будет)

0
19.05.2016
Ylianna
Москва

Ну вот я жеж так же ))) потому и начала с фитнес йоги и пилатеса. Для разгона . Там сплошной кайф) не надо спец Подготовки . Осилить можно даже после большого перерыва

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Согласна )

0
19.05.2016

Мне врачи все в один голос говорят -хочешь детей с помощью эко забудь о спорте....только ходьба и никаких перегрузок....во время постоянного спорта меняется гормональный фон и все анализы будут не и формативными...нужно чтобы организм был информативным....смотрите к примеру вы начинаете в мае щаниматься спортом меняется кортизол и др гормоны...в августе идете в протокол сдаете гормоны показатели одни...но дело в том что бросив спорт(а во время протокола только безумный будет спортом заниматься) организм реагирует!!!спорта нет и гормональный фон опять меняется....и то что вы сдали анализы будет не информативным!! Врач назначит из за этого неправильную дозировку стимуляциии и тд....лично я не рискую.мне страшно на себя в зеркало смотреть...да я похожа на желе но зато гормональный фон у меня естественный и врач правильно расчитывает дозировку всегда(у меня 4 попытки)...с 40 я ушла в 46 размер за время протоколов...ожирения нет но выгляжу ужасно...зато стимуляция всегда проходит гладко -правильная реакция на препараты...поэтому лично я вам очень спорт не советую...вот родите потом делайте с собой что хотите а пока ваша задача стать мамой!))))))

0
19.05.2016

Ну ходить и двигаться надо всегда обязательно...но от ходьбы даже по 10км в день мало похудееете...

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Я отчасти согласна, но ситуация в том, что работа у меня до ужаса сидячая плюс дорога 3 часа в день. Хочу просто разогнать кровь и подтянуться чуть чуть не более. Я понимаю все риски, минимальная нагрузка я думаю вряд ли помешает)

0
19.05.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Если резко и усердно не планируете тягать железо, то наоборот, на пользу только! И отвлечься-самое то👍👍👍

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Нет конечно)) Силовые нагрузки мне ни к чему, только кардио и йога.

0
19.05.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Йога-отлично, сама на нее хожу, тело в тонус приводит по-маленьку и, надеюсь, кровоток поможет наладить

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Если делать упор на определенные мышцы то еще как поможет. Наберите на youtube йога для зачатия. там есть очень любопытные уроки. Я пробовала, очень понравилось, прям чувствуешь свободу в области таза.

0
19.05.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо за наводку, о таком я даже не слышала)

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Не за что)

0
19.05.2016

Я спрашивала своего врача про спорт, она сказала, что до стимуляции, хоть на голове стой, только исключить в тренажерке тяжелые штанги. Да и могу сказать, что раз всего пара месяцев осталось, то лучше заниматься чем-нибудь лайтовеньким, чтоб потом не было стресса у организма. Я занималась в тренажерном зале, были силовые где-то полгода, за два месяца до протокола штанги бросила, сейчас тело в шоке😭 Лучше бы не начинала

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за хороший совет! Вам врач давал рекомендации по питанию? Очень интересно.

0
19.05.2016

Да, я интересовалась по этому поводу. Она сказала по возможности придерживаться пп, мне и мужу есть орехи и сухофрукты, рыбку красную, пить больше воды. Но у меня пп не совсем получается, после того, как перестала заниматься, лопаю сладости и не могу себя пересилить)))

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Ох уж эти сладости))) Самой тяжело от них отказаться)

0
19.05.2016
Малина
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Моя врач говорила, что спорт перед протоколом только пользу принесёт. Главное - улучшится кровообращение в тазовой области, а перед подсадкой это крайне важно. Мне даже первые 5 дней стимуляции разрешали полноценно заниматься, но потом все, начинаем беречь клеточки и яичники)

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за совет)

0
19.05.2016

Добрый день! Может уже неактуальный пост, но все же... у мня через три недели протокол и я на протяжении трех месяцев занимаюсь фитнесом, силовые, растяжка, кардио и отлично себя чувствую и самое главное, мой врач меня поддерживает!

0
08.05.2017
Ирэн
Планирую Ульяновск

Я даже во время протокола ходила, потом как фолики активно начали расти, так все сразу прекратила, после пролета сразу все возобновила) Спорт это очень хорошо! Занимайтесь на здоровье!

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо! Удачи Вам!

0
19.05.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Спасибо)))

0
19.05.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

+1

0
19.05.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Конечно, нужно даже! Я вот после пункции планирую тоже в форму тело приводить, в крио уходим, время есть. Я например, хочу спину укрепить, ходить с пузиком тоже мышцы необходимы хорошие, чтоб ничего там не защемляло и не болело)

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо) Удачи Вам)

0
19.05.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Я ходила на кардио и занималась на мяче, никак не повлияло на протокол наоборот стала лучше себя чувствовать.

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за ответ!

0
19.05.2016
Soso
Новосибирск

Я спортсмен, все будет только в пользу! Йога, пилатес - оч оздоровительные виды физ.нагрузки! Вес кстати важен в эко. Лучше быть стройной, чем с лишним весом ;)

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо за ответ!

0
19.05.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Спорт никогда не помешает

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо)

0
19.05.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Напротив, добавить телу здоровья а матке кровообращения очень полезно!!!

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо!

0
19.05.2016
Зеля
Нижний Новгород

Спорт в мену еще не кому не вредил))) занимайтесь без фанатизма.

0
19.05.2016
NadineHope
Москва

Спасибо)

0
19.05.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спорт -это здоровье !!!👍🏻

0
19.05.2016
5 день задержки((( или средство для ИХ вызова Прям крик души

Похожие записи