Войти

Овариум композитум

овариум композитум
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

колола овариум и коэнзим композитум для восстановления цикла + капли гормель

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Помог он вам восстановить цикл? У меня О нет, фоллики зреют, но долго и не лопаются и эндометрий порой не оч растет

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

да, месяца на 3, потом ушла на эко, и все сбилось, уколы колола по схеме+ капли

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Легких родов вам в срок)

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

спасибо))))

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мож немного не в тему , мужу кололи тестис композитум. Помог для морфологии в комплексном лечении

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А вы у кого из андрологов были? Послветуешь? Мне б тоже морфологию поднять. Какие вообще результаты? Удучшилось у него?

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Танюш, не кого посоветовать. Назначала моя Г лечение. Да там спермАктин , селенцинк плюс, тестис композитум. Ну и тыквенные семечки свежие чищенные киллограммами покупали) он их любит ..

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Колола овариум и коэнзим композитум при подготовке к протоколам по назначению врача. Чередовала. Один на 1-3-5-7-9 дц. Второй на 2-4-6-8 дц. По 5 уколов. На мой взгляд было больше фолликов после них. Но эти препараты могут вызывать кисты.

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Перед протоколом колола по назначению физиотерапевта овариум и плацента композитум. По 10 уколов, чередовала (день овариум, след день плацента и тд). Возможно они и помогли :-)

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я когда-то тоже колола, но особого эффекта в тот период не увидела.

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я тож колола ...зачем незнаю...

0
19.05.2016
Тотема не помогает! Гемоглобин падает... Фероглобин???? Аскорутин

Похожие записи