Войти

Крио в ЕЦ с триггером или без ?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

У меня был прегнил 10000, в итоге крио в ЕЦ пролетное, гормоны были никакие....по мне так лучше крио на ЗГТ, не надо окно ловить

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

На ЗГТ тоже надо окно ловить, мы через день мониторили. А получилось на 20 дц, как по природе примерно.

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а как на ЗГТ окно ловить? по виду эндика на УЗИ?

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, в основном, на эндик и смотрят. Тут очень тонкий момент, нужен не просто пышный, а как через несколько дней после овуляции в ЕЦ, слои и проч.

В ЕЦ легче по овуляции ориентироваться, но вот у меня в ЕЦ то функ.киста Я вырастала, то эндик не очень врачу нравился. Поэтому гормоны и подключили (дивигель и потом утрожестан), сразу получилось

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а у меня на ЗГТ все печально вышло, сняли с протокола. а в ЕЦ все растет хорошо, но что-то меня смущает триггер.....Хотя первое мое подозрение на возможный полип эндометрия (проверю, но если полипа нет, вопрос останется открытым)

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я не очень понимаю, что такое триггер, если честно)))) Мне прегнил кололи в день переноса и потом 2 раза. Врач предлагала гистеру сделать после бхб в свежем протоколе, я сама отказалась. И так все очень дорого вышло, за рамки предполагаемой в начале суммы.

А почему Вы подозреваете полип эндометрия?

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Потому что его уже дважды удаляли... Есть склонность. Если бы у меня была бхб хотя бы, я бы о третьей гистере не задумалась.Триггер это "провокатор" овуляции, укол хгч для дозревания и лопания фолика.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Понятно теперь, спасибо. В коротком протоколе за 36 часов до пункции тоже делают укол хгч.

У меня во время первой Б полипы по телу выскочили, мелкие и немного, и в ШМ. Так и остались. Могут и матке тогда быть? Или это совсем другое?
0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Совсем другое.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я так и подумала... спасибо. Всего Вам хорошего и удачи!

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

А мне просто сказали перенос через пять дней после ввода прогестерона, получился 19 дц

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

в моей клинике поступают ровно так же.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вот читаю, как везде по-разному... У меня на 5-й день приема утрика получилось, кстати)))

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В основном пятидневки переносят на 5 день приема утрика.

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Но на УЗИ врач все-равно отслеживала, она не полностью, видимо, полагается на препараты.

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А вы где делали?

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мать и Дитя, Кунцево, по рекомендации хорошей знакомой. Платно, хотя и пытались минимизировать расходы.

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня на ЗГТ эндик отказывается расти и кровоток сдыхает....а в крио в ЕЦ у меня все шло настолько идеально, что непонятно почему по нулям...Думаем на эндометрий. А в итоге у вас на ЗГТ удача?

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

Ага!)))) А у вас что было из эстрогенов? Вот на пример для меня прогинова как слону дробина, а на дивигеле 4 грамма а день рос шикарно и сам эндик был пушистый и красивый....

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у меня на ЗГТ было 3 дивигеля и 2 прогиновы, эндик еле дотянул до 8, но был плохой структуры. в ЕЦ вырос сам хороший, но после триггера в поддержку добавили дивигель 1гр.....

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

Тогда скорей всего в окно не попали, в имплантационный период на какое -то количество часов или суток (точно не помню) эндик выпускает "реснички"(тоже забыла как научно они называются), которые и помогают имплантироваться эмбриону, в моем случае я думаю в крио в ЕЦ мне поздно сделали подсадку, по-моему это был 21 дц! Я прошу прощение за сумбур, многое уже забыла...

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у меня 2 варианта и оба связаны с эндометрием:

1. У меня вновь вырос полип

2. Не попали в окно (и мне кажется не исключено, что не попали, благодаря триггеру, следующий ЕЦ хочу без него).

0
19.05.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня врач мою овуляцию пропустила -я пришла, когда фоллик уже лопнул и была жидкость в позадиматочном пространстве. Врач триггер мне всё равно проколола (хгч 5000), хотя особого смысла я так и не поняла - может, желтое тело раскочегарить? Переносили пятидневок примерно на третий-четвертый день после овуляции, я до этого много читала про имплантационное окно и была уверена, что это провал. Но нет, оба эмбриона сели. Гормоны были шикарные, хотя поддержка была как на згт. До этого было два пролётных крио на згт.

0
19.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот и думай, есть это окно или нет))

0
19.05.2016
Протокол отменяется... Сколько дней колоть уколы до пункции?

Похожие записи