Войти

Метипред и иммунитет

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня сильный иммунитет,2 протокола на метипреде,удача во второй раз...в первом пролет по понятным причинам,был триггер деферелин перед пункцией,но в день пункции не был сделан укол хгч...только на 0,3 дни...пролет

0
23.05.2016

А в какое время суток вы метипред принимали? Я его сейчас пью утром после завтрака и такое ощущение, что голова кружится... Думаю, может, на ночь перенести?

0
23.05.2016

В прошлый раз мне назначали утром на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК

0
23.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На ночь нельзя,только с утра после завтракп

0
23.05.2016

А мне вообще на голодный желудок прописывали

0
23.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Нельзя

0
23.05.2016

Возможно,но я же придерживалась назначений врача😞

0
23.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Врач не Бог,надо врачей перепроверять. Тем более информации сейчас масса.

0
23.05.2016

Ну вот я после пролета хочу немного подкорректировать программу

0
23.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Даже в инструкции написано что утром в одно и тоже время после завтрака. Удачи

0
23.05.2016

Спасибо за поддержку😃

0
23.05.2016

Вот у меня хгч в поддержке не было, метипреда не было, прогестерон за день до переноса, потом на 2 дпп и через день. И после блокады только 5 дней прошло, мне кажется рано был перенос...

0
23.05.2016

У меня иммунологическое невынашивание, НК очень повышены, несколько замерших. Даже биовен не помогал, думаю что биовен в комплексе с метипредом сохранили мою Б

0
23.05.2016

Мне от него простите так хреново было, но продолжала пить, даже в больницу один раз попала

0
23.05.2016

Я хорошо переносила, и результат был +, а в этот раз без него и - ((

0
23.05.2016

Ну вот, иногда ошибка врача в едет к таким не хорошим последствиям. А вам удачи!

0
23.05.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Все программы с сурмамой идут в обязательном порядке на метипреде, это стандарт. Но успех всё равно как и в любом ЭКО- около 40 процентов.

0
23.05.2016

Спасибо, я так и думала. Возможно это уже эффект плацебо, но я уверена что с метипредом и прогестероном у меня все выйдет😃

0
23.05.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Попросите в следующем переносе метипред. Хуже точно не будет, а если поможет как плацебо, то всё равно хорошо))) удачи вам!

0
23.05.2016

Спасибо Вам за поддержку🙏

0
23.05.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня удача на метипреде, хотя сильным иммунитетом не отличаюсь, обычный..

0
23.05.2016
Восстановление цикла после неудачного длинного протокола Нет менструации после пролета, нужен совет

Похожие записи