Войти

Мутации генов гемостаза, помогите расшифровать

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ни одной гомозиготной мутации - это очень хорошо. Проверьте гемостаз и гомоцистеин. Если там все в порядке, то вообще нет повода для беспокойства, но на всякий случай показан контроль гемостаза при беременности, чтобы корректировать в случае необходимости, если вдруг (хотя вероятность невелика), одна из ваших гетерозигот решит себя проявить именно во время беременности.
0
23.05.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ!Гемостаз сдавала три года назад, все было хорошо, сейчас опять его сдала в апреле вместе с АФС, на днях иду за результатом, в июне сдам гомоцистеин!

0
23.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Извиняюсь, что влезла, вы не могли бы мои глянуть. Писала пост, и поднимала его, толкового ничего, пожалуйста в моем дневнике, если что можно в личку. Спасибо заранее.

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ну я же вообще не специалист, с этим лучше к гематологу. Но, как я и написала выше, мутации сами по себе ничего не значат. они могут только объяснять возможные причины. что у вас с АФС? Гемостазом? Гомоцистеином?
0
23.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Не хочу засорять эфир, в дневнике афс, гомоцистеин

0
23.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Привет!а можешь мои мутации глянуть?!

0
23.05.2016
Кто сдавал Д-Димер в ДиаЛаб? И снова ферритин

Похожие записи