Войти

И снова ферритин

I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Уточните у врача. Мне при гемоглобине 111 назначили железо (ферритин не сдавала), потому стала чувствовать себя плохо. А у кого-то гемоглобин 90-100 и они летают бабочками, и пытаются корректировать анализ диетой. Считаю, что в этом случае лечить анализ смысла не много, а вот если есть симптомы анемии и дефицита железа, то стоит принимать препараты.

0
23.05.2016

спасибо за развернутый ответ!

0
23.05.2016
Натали
Планирую

у меня ферритин 16.1, мне ничего не назначили, кроме препаратов железа в дни М. Еще сдавала ОЖСС, гематолог в комплексе смотрела

0
23.05.2016

и вам спасибо - сколько мнений!

0
23.05.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Пить, надо минимум 30 ферритин

0
23.05.2016

спасибо...

0
23.05.2016
Nina
Серёжа, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Добрый день! Вы подняли ферритин? У меня тоже очень низкий.(

0
17.11.2017

Здравствуйте! Ферритином не занималась специально после. Сменила шампунь, проблема выпадения волос отпала.

0
17.11.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я уверена что лучше спросить у врача

0
23.05.2016
Мутации генов гемостаза, помогите расшифровать УЗИ на второй день цикла перед КРИО переносом - зачем делать?

Похожие записи