Девочки, помогите разобраться с мутациями

не думаю, что кто-то у нас в городе в курсе происходящего... наши гематологи ориентированы больше на онко...((( Поэтому когда я обращалась с подобной проблемой, мне давали квоту на обследование в Самаре, где меня вел замечательный врач-гематолог Куртов И.В., после обследования были даны рекомендации при подготовке и ведении беременности. Во время беременности я наблюдалась у местного гематолога, но она все время ориентировалась на выписку из Самары. Поэтому очень рекомендую Вам попасть на прием к этому врачу, он принимает и в частной клинике, и в государственной.
24.05.2016
Спасибо! Буду иметь ввиду. А здесь у кого наблюдались? У нас в Инномеде с недавних пор Щербинина есть. Но я конечно иллюзий не питаю по поводу наших "специалистов").
24.05.2016
ну все гематологи у нас из онкодиспансера. И она оттуда же, соответственно, и профиль тот же... плюс/минус.. Я у Богдаловой, мне она очень помогла, прежде всего своей человечностью...и тем, что помогла с обследованием в Самаре, и в дальнейшем...
24.05.2016
Ну да, у нас специалистов не хватает конечно. К Богдаловой как раз записалась в онко, может хоть что то скажет по делу раз сталкивалась. Спасибо.
24.05.2016
не знаю... лучше все-таки бы к тем, кто реально этим занимается...
24.05.2016
Помогите расшифровать,ничего не понимаю! Когда сдавать анализы???!