Привет деффченки! Вот моя беременность подходит к концу. Сегодня смотрела врач и вынесла вердикт если воды не отойдут до 3 июня то 3 июня будет пкс. Т.к. моя шм даже при наличии пессария открывается. На данный момент открытие уже на 2 пальца. Постояное давление в промежность и боли от крестца в низ живота. Схваток пока нет, матка мягкая и это радует. Так что скоро мы с сыночком увидимся)))
Пока беременные новости.
Ооо, это такой момент;)) я плакала и вообще у меня была эйфория;)
Я тоже реветь буду. Ток страшно всего же 34 нед. 3 дня.
Держись и лежи больше. Я вообще с 33 недель лежала пластом, а в больнице меня на каталке возили.
Лежу. Но все равно в конце 35 недели кесарево.
Все будет хорошо и легко! Много сил и здоровья вам обоим! Такие приятные новости, вот в ленте сообществ случайно прочитала, уже давно смотрю только ленту друзей;)
У вас такой был путь длинный И тернистый ) вы герой !!! Не сошли с пути и не сошли с ума )) легких родов!!! Достойная награда !
Спасибо Милочка!!;
Лёгких родов ти побыстрее увидеться с сыночком
Спасибо, только емного рановато свидание будет.
Это такое счастье-скорая встреча с сыночком))Всего вам самого наилучшего))Легких родов!:)
Будем ждать отличных новостей!!! Сил и терпения желаю)).
Спасибо, очень надеюсь на это.
Легких родов!!! Ждем новостей.
Спасибо. Обязательно отпишусь.
Легких родов!!! Здоровья тебе и малышу))
