Не думала что дохожу до этого срока. На сег.день у нас акушерских - 40+4. Сын родился ровно в 40, думала этот малыш появится на свет даже раньше 40. Т.к. была угроза, боялась раньше времени родить. А малышонок теперь сидит и видимо ему там хорошо, раз не спешит. Ну что ж...будем ждать когда созреет наш пупся. Я все еще прибываю в роддоме, че держут, непонятно. Уже почти трое суток здесь, из которых одну (т.е. вечер и ночь провела дома), отпрасилась так сказать. Брали анализы - мочи, кровь с вены и пальца. Измеряют давление 2 раза в день + температуру мериют. Атмосфера доброжелательная, мед.персонал вежливый, санитария супер.В день по нескольку раз производят влажную уборку, питание тоже не плохое, очень даже съедобное, мне нравится - вкусно. Разрешают гулять с 7 до 8 вечера. В областном запрещали, сидели в заключении. Здесь даже есть комната матери и ребенка, так уютненько. Здесь можно прибывать во время схваток, чтоб другим на нервы не капать.Да и самой здесь комфортнее. Такссс...что есчо! Вчера поговорила с врачом, зав.отделения паталогии - очень милая и приятная женщина. На счет проф.качеств не могу судить.Но отзывы хорошие, да и как человек мне по душе. Внушает доверия можно сказать.Так вот, хочу чтоб она принимала у меня роды. До того как я сюда попала думала не буду договариваться на этот раз, кто попайдется в смену задобрю чтоб хорошо отнеслись.Но...увидев одну тетку я прям ужаснулась, не хочу попасть в ее грубые "лапы" - так осмотрела меня будто я не человек. Боже мой, я чуть в обморок не упала, теперь боюсь ее как огня. Надеюсь пронесет! Поэтому мне было бы спокойнее чтоб рядом была врач на которую я могу положиться. Вчера роды не обсуждали, т.к. она полторы сутки на смене, взяла телефон. Сегодня к 10 подойдет, обсудим это дело. Там и решит сказала что со мной будет делать. А пока велела собрать суточную мочу. Ночами плохо сплю, всего 3 часа. Днем могу вздремнуть на часок. Не спится мне здесь! Да и голова болит. Видимо из-за неудобной подушки. Даже дома мне одной мало, начинает голова болеть. А тут мало того что не удобно, так еще она и мягкая очень. Вчера попросида еще одну, но все равно некомфортно как-то. Дома спала без задних ног. Вчера попрыгала на фитболе, всю ночь живот ныл слегка. Ну хоть какие-то сдвиги!))( Вот и сейчас пишу, а сама на мячике прыг-скок, и гуляю по коридору, может че-нибудь да нагуляю. Как охота уже родить, ИншаАллах! Я никогда не думала что с таким нетерпением буду ждать схваток. Наивная думала в этот раз поеду в роддом в самый пик.Эх...мячты! продолжение следует, надеюсь это последний мой беременный пост.
