Войти

Зубы все выросли, но проблем только прибавилось...

Свет, проконсультируйся у Татьяны Пешко на ул.Дарвина. контакты или на Бажана 12 А,прямо в здании клиники "Борис" есть стоматология на 5-м этаже,мы часто туда ходим деткам давать наркоз. Анестезиологи есть детские+аппаратура портативная.

0
31.05.2016

Светуля, спасибо! На Бажана, знаю, где это. НО У нас Борис через дом....на Олимпийском стадионе. Нужно спросить - может там...Спасибо за контакты!!!

0
31.05.2016

Нет,в "Борисе" нет стоматологии. На Бажана в здании стоматология арендует 5-й этаж и пользуются услугами наших анестезиологов.Как называется стоматология-не помню. На Красноармейской можешь не спрашивать.

0
31.05.2016

Понятно, спасибо! )

0
31.05.2016

Не успела тебе написать в твоем посте про Златочкины 2,3...) Капризы - это неприятно, но нормально..не депрессуй) все пройдет!!! останется любовь и нежность!!! )

0
31.05.2016


0
31.05.2016

Я, когда уже мне совсем крышу рвет.....говорю себе: это моя моета и цель жизни....))) Иногда помогает)))

0
31.05.2016

Свет, ты уже работаешь?..

0
31.05.2016

Я еще сижу дома до февраля)

0
31.05.2016

И я)))

0
31.05.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Общий наркоз,мне кажется. Конечно,здоровья это не прибавляет,но по другому он не даст. И возраст и характер..У меня подобное в свое время было, но позднее значительно. В 1 классе очень сильно ударили дверью по переднему зубу. Чуть шатался,а потом через года 2 начались флюсы..Чуть подстужусь, гной..Потом стоматолог чистил канал,удалял нерв и полегчало. Зуб сохранили, но еще пару раз в жизни он давал о себе свищами-флюсами,. Главное, хорошо прочистить канал.

0
31.05.2016

Верунечка, спасибо, дорогая, что не прошла...) Блин.....Не было зубов, так хорошо было)...

0
31.05.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Сначала ждешь,когда вырастут, а потом другие проблемы с ними. Я очень мониторю стоматологию для Арихи( у меня пунктик, т.к. своих почти не было и нет..) Читала отзывы о лечении таких гномов, собираю контакты хороших врачей. Знаю, у нас в Москве в хороших клиниках чем то дышать детям дают(но не веселящий газ). Но с учетом возраста и темперамента- это не про наших...В вашем случае надо реально хорошо прочистить канал, а это общий наркоз.Иначе вам аукаться будет этот свищ..Мне не сразу хорошо прочистили и я несколько лет мучалась(только сейчас подумала, а куда родители мои смотрели)...

0
31.05.2016

У нас тоже есть хорошие....Но у врача каждого свое мнение, как выбирать...)

0
31.05.2016
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Не сомневаюсь, что есть хорошие!!

0
31.05.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Сочувствую! Мы тоже упали с карусельки, да так что губа зажила с большим рубцом!

Мне кажется любой ребенок не будет сидеть, должен знать детсткий стоматолог, увы подсказать не могу.

0
31.05.2016

Да, Викуль, он сказал, если уж совсем будет "выпендриваться" - лучше общий...

0
31.05.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Как тебя понимаю! У меня малая сегодня не смогла стать на ногу, накануне переболели ОРЗ, врач говорит - это осложнение. Сегодня был невролог и врач, вот сижу и думаю, может еще другому неврологу показать. Нога чуточку отошла, но не доканца и опять куча лекарств пить. И вообще правильный нам диагнос поставили.... Просто капец !

0
31.05.2016

Да уж.....и откуда что берется...Вроде пылинки с них сдуваешь....

0
31.05.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Светлана, чем у вас в итоге закончилось с зубиком? Судя по всему там нерв умер после травмы. Сохранили вам зубик? Мы сыну в 1.8, месяц назад, лечили зубы под наркозом (Севоран), с удалением нервов зубиков. Мы довольны, никаких отрицательных последствий не видим.

0
24.11.2016

Ещк раз делали рамширенный панорамный снимок, КТ и три из четырех наших врачей сказали, что необходимости лезть внутрь нет. Зачатки коренных не повреждены, со временем ухудшений нет. Ждем естественной смены зубов в 6-7 лет. Спасибо!

0
24.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Здорово! Свищ больше не появлялся? Желаю вам благополучно доходить до смены зубов!

0
25.11.2016

Больше не было) Спасибо!

0
25.11.2016

Вы узнайте у нас в Москве делают седацию детишкам. У меня у сына тоже проблемы с зубками, мы ему в два года лечили с наркозом называется седация. Он как полусонный. Сейчас малышам даже аденойды удаляют с таким наркозом. Он все лучше и легче чем общий. Здоровья вам.

0
31.05.2016

Спасибо большое!

0
01.06.2016
Ну вот и я стала мамой!!! Мы родились!! 30.05.2016

Похожие записи