Войти

Все-таки я это сделала)))

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

На пятый как-то сдала, 10 ед. На 4 наверно никто не сдавал хгч))))). Я бы не стала так категорично о пролете говорить. Даже не знаю, как он растет в этот период. У меня имплантация в последний раз была на 3 дпп только.

0
03.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да нет, тут девочка на форуме на 2д.п.п. сдала))))))

0
03.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

😂😂😂

0
03.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну вот да. Успокоили её, поржали все вместе)

0
03.06.2016
Таня
Екатеринбург

А в чем смысл так рано сдавать хгч??? Вы там какие хотели увидеть цифры

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Хотя бы 3,но полржительную. А здесь меньше 1, это значит, что даже имплантации не было)

0
03.06.2016
Таня
Екатеринбург

Какие 3?! Вы о чем вообще? Ну включите уже голову.

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Дай Бог вы правы!!!!!! Очень Верю, что все ещё получилось!!!

0
03.06.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

У подруги на 12дпп был 59хгч, вы слишком рано сдали. У меня призрак появился только на 7дпп

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

И беременность есть?

0
03.06.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

подруга родила уже:)

0
03.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 8 месяцев Самара

Да у вас может быть имплантация будет только на 5 или 6 день. Вы куда торопитесь?

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Вы думаете такое возможно?!

0
03.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 8 месяцев Самара

Конечно

0
03.06.2016

Рано! Ждём ещё дня 4 и повторяем, как будто сегодня вообще не сдавали)) не расстраивайся пока

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо, Дай Бог!!!!!!!!! Надежда и вера есть!!!!!!!!!

0
03.06.2016
Маруся
Иван, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Очень переживала, но мой доктор сказал, что норма на 14 день трехзначная цифра, она и была 179. Сказали поздняя имплантация) главное верить и по максимуму успокоится)

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Машуль твой пост внушил доверие!!!

0
03.06.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

4 дпп -это очень раноооо!!! ХГЧ мог еще не вырабатываться даже))) Вы б еще в день переноса сдали)))) к вечеру...))
0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Дай Бог, что рано!!!

0
03.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Что-то вы слишком поздно ХГЧ сдали, нужно было обязательно сразу после переноса сдавать. Вы в курсе что имплантация может на 4-5 ДПП быть?

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Я сужу по первой Беременности,я конечно не сдавала ХГЧ, но тесты заполосатились на 6дпп,соответственно ХГЧ и на 4 в любом случае был, хоть и маленький!

0
03.06.2016
Allysik
Егорка-любимый сынуля на свете, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

ну ты и правда глупышка-торопышка))))))))))))))ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Спасибо за веру! У тоже Верю, что надежда умирает последней!

0
03.06.2016
Маруся
Иван, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Очень рано. У меня на 12 дпп был 54. Сегодня ровно 30 недель декрет)))

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это удивительно редкий и нетипичный случай. Поздравляю

0
03.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

А почему вы сразу после подсадки ХГЧ не сдали? И сразу бы в пролёт поверили, прям с ходу. А там, глядишь, через 3 месяца и толкаться начал бы ваш пролёт... Что за мода ХГЧ сдавать тогда, когда в крови его ещё и быть не может?!

0
03.06.2016
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Все таки врачи же не дураки,если назначают на 14 день ХГЧ сдавать. Это равносильно тому,что после ПА ,вы, бы тест начили мочить. Надеясь сразу увидеть две полоски.Только нервы себе трепите. Как говорил Карлсон " Спокойствие и только спокойствие".

0
03.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вас там налупить и посадить дома совсем некому?? ни у кого так не было , потому что никто так рано не сдавал...а отдельные нетерпеливые личности, если и сдавали, то не писали об этом, чтобы в них тапки не полетели))

0
03.06.2016

здравствйте! скажи чем эта история с отрицательным ХГЧ на 4 дпп закончилась? Я тоже сдала - он 0,6. по всем моим рассуждениям ну хотя бы 2-3 должен быть.

0
12.03.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Снежинка, хгч начинают сдавать с 1 ДПП, вы поздно пошли. А если серьезно: ..... ну что за бред? Настраивать себя нужно на позитивный лад. И хгч сдавать тогда - когда врач сказал.

0
03.06.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Имплантация происходит на 7-8 день.хгч начинает попадать в кровь на следующие сутки. Вы очень торопитесь, еще нечего смотреть.

0
03.06.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

а че не сразу побежали в день переноса сдавать Это рано еще. вы о чем... Мне на 7 ДПП только еле еле показал вторую...

0
03.06.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Простите конечно,а что на первый день не сдали?И зачем вообще эко делать.Ну рано ещё,ей богу!!!

0
03.06.2016
Юлия
Павлодар

Надо было на след день после переноса сдать.... И что за привычка вместо веры в результат уже давать себе установку на пролё??

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сдал на 6 дпп и точно все ясно будет

0
03.06.2016
Снежинка
Данилочка, 11 лет 10 месяцевМиланочка, 9 лет 3 месяца Саратов

Я тоже так думаю, спасибо за поддержку.

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я сторонний ранней сдачи хгч. Если на 6-7 дпп у вас будет 1 то точно пролет и нечего себя травить лекарствами. Если хоть небольшая цифра появится то точно ваша

0
03.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вот, хотя вы это наверняка читали тыц

0
03.06.2016
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 5 лет 11 месяцев Андреево

Мне кажется вы поспешили, я конечно не эксперт в вопросах ЭКО, но 4 дпп это слишком рано))) так что улыбаемся, расслабляемся и спокойненько ждём хотябы 9-10 дпп)))

0
03.06.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Ну вы даете!!!зачем так рано сдавать???если врач назначает на 13 дпп сдавать значит это правильно.

0
03.06.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Глупышка-тарапышка)))рано ещё, надо потерпеть))

0
03.06.2016

Снежинка, а чего вы сразу после переноса не сделали ХГЧ?

0
03.06.2016
Елена
Планирую Брянск

думаю ОЧЕНЬ рано, у всех все индивидуально, не надо раньше времени расстраиваться!

0
03.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

мне кажется очень рано вы сдали. Наберитесь терпения.

0
03.06.2016

На 4дпп даже я не умудрилась пойти сдавать. Еще не все потеряно, не расстраивайтесь.

0
03.06.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У вас 5 дн? хэтчинг был или нет? Если нет, то есть шанс на позднюю имплантацию...

0
03.06.2016
4дпп Д-димер сильно повышен

Похожие записи