8дпп = хгч 31 и сегодня 11дпп = хгч 59...Живот разрывается от нытья ни ношпа ни папаверин не помогают! На что похож такой маленький хгч? переносили 2-х пятидневок
ПОСОВЕТУЙТЕ ОТМЕНЯТЬ ЛИ ПОДДЕРЖКУ?
Если нет в поддержке уколов хгч, то точно не отменять, а пересдать и смотреть в динамике.
Не супер конечно, но надежда всегда есть... у меня хгч плохо рос, потом разогнался 14 дпп 526 10дпп 75,6, прегнил 1500 8дпп 66,6 7дпп 69.6 5дпп 11,5 4дпп укол прегнил 1500 Так что не отменяйте пока ничего, всегда успеется
Наберитесь терпения! Верьте в своего малыша. Малыш с Вами, вопрос в том как он будет дальше развиваться. Верьте и смотрите динамику.
Поддержку отменяйте только после того, как скажет врач, бывает поздняя имлпантация. Живот может болеть от гиперстимуляции, пейте больше жидкости
Сама ничего не отменяйте. А вдруг это ваш шанс! Идите до конца, всё будет хорошо!
Мониторьте еще. Я сама в похожей ситуации.
Подождите пока вдруг нагонит
пересдайте еще и там видно будет