Войти

ПОСОВЕТУЙТЕ ОТМЕНЯТЬ ЛИ ПОДДЕРЖКУ?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Домодедово

Если нет в поддержке уколов хгч, то точно не отменять, а пересдать и смотреть в динамике.

0
03.06.2016

нет уколов хгч не было

0
03.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Не супер конечно, но надежда всегда есть... у меня хгч плохо рос, потом разогнался 14 дпп 526 10дпп 75,6, прегнил 1500 8дпп 66,6 7дпп 69.6 5дпп 11,5 4дпп укол прегнил 1500 Так что не отменяйте пока ничего, всегда успеется

0
04.06.2016
Москва

Наберитесь терпения! Верьте в своего малыша. Малыш с Вами, вопрос в том как он будет дальше развиваться. Верьте и смотрите динамику.

0
04.06.2016

Поддержку отменяйте только после того, как скажет врач, бывает поздняя имлпантация. Живот может болеть от гиперстимуляции, пейте больше жидкости

0
03.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Сама ничего не отменяйте. А вдруг это ваш шанс! Идите до конца, всё будет хорошо!

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Мониторьте еще. Я сама в похожей ситуации.

0
03.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Подождите пока вдруг нагонит

0
03.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

пересдайте еще и там видно будет

0
03.06.2016
Состоялся перенос, НО через Ж...... ХГЧ на 8дпп одного бойца

Похожие записи