Войти

Состоялся перенос, НО через Ж......

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Ой!!! То, что с мужем поругались - это, наверняка, исправимо)))) А вот то, что все через Ж....пу - это замечательно!!! Даст Бог, все будет как у меня (хи-хи)))

У меня во всех протоколах все было идеально, а результат - три пролета. А в последний раз (ровно год назад), с мужем правда не ругалась, но во всем остальном - жо...аааааа!!! А результат - руки болят дико!!! Тяжелова-то четырехмесячную двойню на себе тягать!!!!
Удачи вам огромнейшей, ловите на удачу два пахучих памперса от моих девчонок-двойняшек! Пусть малыши остаются с вами и делают вашу семью самой счастливой!!!

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ой как мило. Качайте руки))) да уже нормально с мужем. Просто он как и я уже смутно верит. Хотя я стараюсь

0
03.06.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

У нас все получилось именно тогда, когда тоже почти потеряли надежду (возраст подпирал, старшие дети от первых браков взрослели...., уже и не знали, что быстрей успеем - еще раз родителями стать или уже бабушкой с дедушкой)))... Ан неееет!!! Все получилось!!! Просто у наших дочек-двойняшек теперь есть старшая сестра (21 год, дочь мужа от первого брака) и старший брат (18 лет, мой старший сын от первого брака).

Не зацикливайтесь, постарайтесь "отпустить" все дурные мысли из головы и максимально расслабиться...
Еще раз желаю огромнейшей удачи и везения, так как именно они играют чуть ли не самую важную роль в нашем не легком деле!
0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо Поздравляю. Вам счастья и здоровья! !!!!!!!!!

0
04.06.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой, у меня прям как под копирку такой же перенос во время удачного протокола)))) тоже поругались, тоже автобусы , пересадки, аптеки по пути. Непонимание мужа, типа что я нервнисаю ))))) а потом как-то отпустило, я пар спустила ..... и все. Далее все тааааак спокойно прошло . Сейчас дочке год и 9 месяцев, с улыбкой вспоминаю этот день ))))

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Рада за вас! здоровья вам!

0
03.06.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! у вас тоже все получится! Удачи ! t

0
04.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо и вам удачи. !!!!!

0
04.06.2016
планирую беременность

И мы с моим ругаемся, особенно после моих посещений ББ, начитаюсь тут и говорю ему нам это не сделали, то не сделали, а девочкам делали, а он опять начиталась, знают твои девочки получается больше врачей!... И не знаю как переубедить что нам уже пора докторскую писать на тему ЭКО... Но слава Богу миримся быстро, потрепим немного нервы друг другу и успокоимся.. А малыши ваши посмотрят нас вас и скажут этой парочке точно нас нехватает для полного веселья! Так что пусть все получится и станете вы скоро родителями ваших малышиков👶👶

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо. Вам тоже скорейшей беременности. А на счет докоторской это точно

0
03.06.2016
планирую беременность

Спасибо!

0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Это точно удача!)

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да вот сомневаюсь. Малыши испугались наверное

0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Неее, они не такие пугливые) они тоже хотят выжить! Но если ты расслабишься с мыслью - на все воля Божья. Это точно поможет! Поэтому и будет удача!

0
04.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да на все воля Божья это точно. Да вот уже расслабилась. Вам легкой беременности и родов.

0
04.06.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Спасибо!

0
04.06.2016

Знаю одну девочку, она когда возвращалась домой после переноса попала в достаточно большую аварию, были небольшие травмы, нервотрепка при оформлении ДТП, ремонт машины, и как результат - нормальная беременность. Просто у неё не было времени зацикливаться на переносе, эмбрионах и т.д. Так что верьте и молитесь - все будет хорошо. Удачи вам

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо и вам удачи. Легкой беременности и родов. А молиться обязательно.

0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мужики )))) вот и у нас, гормоны пью я, а крыша едет у него....отвлекись от всего)))) ... Девченки вон на самолётах летают и в поездах сутками едут)))) автобус не страшно. Отдохни как следует и валерьянки выпей. И забей на все!

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да вот и выпила уже и лежу. Забила на все.

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нечего мужа на перенос брать). Он своё дело сделал, пусть дом сидит, пироги печёт к вашему приходу.

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да скучно в дороге думала компания. Сама пожалела

0
03.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Это же закон подлости, как правило через Ж все бывает хорошо. Удачи!

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да может так то оно и бывает.

0
04.06.2016
Москва

Это все нервы. Слишком ив ответсвенно ко всему . И это оправданно : столько трудов , надежд . Расслабьтесь , будьте с мужем командой . Если что то идёт не так , подумайте о том что это не преграда на пути к малышу . Улыбка и счастье куда сильнее пробок и слез ) они с вами , грейтесь под одеялом )

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Гусь Хрустальный

Думай о малышах. А мужики все игоисты. Удачи вам и каканый памперс на вас.

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да я только о малышах и думаю, чего мне о муже думать. Спасибо поймала. Вам удачи

0
03.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
03.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо, сил нет уже, хочется верить. А вам легкой беременности и родов!

0
04.06.2016
Плачу😢 10 дпп ...хгч только 96 ПОСОВЕТУЙТЕ ОТМЕНЯТЬ ЛИ ПОДДЕРЖКУ?

Похожие записи