Войти

Плачу😢 10 дпп ...хгч только 96

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Жаль, что врачам не ставят камеры видеонаблюдения и потом не проверяют, что они говорят. Врач-дура какая то. Вот честно))))

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Я всегда ищу всем оправдание...думаю может она перепутала дни подсадки...или забыла, что у меня не 5- ти дневочки....вообщем не знаю что и думать

0
03.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да ничего не думай... Плохого, по крайней мере. Я,тоже, кстати из дмд)

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Уже гоню плохие мысли подальше!!!!

0
03.06.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Нужно не думать почему она так решила а спрашивать. Мы всегда боимся а потом плачем. Возможно для врачей показатель трехзначный результат тогда нафиг сдавать на 10 дпп.

0
03.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

О_О не оч хорошие?? Для трехдневочек на 10дпп почти трехзначный - и вы плачете?? Куда катится мир.......

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо за поддержку...просто тут многие пишут про 10 день - хгч за 200

0
03.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Мне врач с трешечками говорила вообще раньше 12 дня не ждать никаких цифр и полосок. Что с ними возможно и на 10 день имплантация. А у вас просто красота, а не циферка.

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

У меня тест заполосатился на 7 дпп....был призрак на 8 дпп прям хорошо различимая полосочка...думала, что все хорошо....

0
03.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Все у вас хорошо, даже замечательно! Мне бы так.....(((

0
03.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Все у вас отлично,у меня с четырехдневками на 9 был всего 64

0
03.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите табличку вы почти в верхней границе нормы,середина 73 а у вас почти сто,считаю что все супер)))

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо, что поддерживаете...а то у меня прям руки начали опускаться, что опять пролет

0
03.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Моё мнение что пролётом тут вообще не пахнет)))))растите и крепчайте)))))ааапчхиии закрепительное)))))

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо)))

0
03.06.2016
Рина
Кирилл, 10 лет 11 месяцев Киев

Я Падсталом))))) Что за врач??? 11 дпп- 59, 14 дпп- 126. Подсаживали 3!!! 5- дневки. Результат дрыхнет под боком)

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Уфффф...а я прям наревелась по пути домой.слезы сами лились...только детей напугала

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничего себе! Я бы при таких цифрах и динамике плохой точно бы отменила поддержку :(( спасибо за пример буду знать
0
03.06.2016
Рина
Кирилл, 10 лет 11 месяцев Киев

И это при том,что у меня еще в поддержке был прегнил каждые три дня. Я тоже не верила в успех, спасибо моему репродуктологу)))

0
04.06.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Что за врач то такой , на 10 дпп такие приговоры !! У меня на 11 дпп был 126 . Всё нормально, два мужичка пинаются во всю !!

0
06.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Тоже были трехдневочки?

0
06.06.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Да трёх дневочки были

0
07.06.2016
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Да вы что?! Это очень неплохой показатель!!! Трехдневки же и 10 ДПП всего лишь. А на 12 ДПП уже трехзначный ХГЧ будет! Врач с ума сошла у вас...

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Так я тоже ехала с хорошим настроем, посмотрела таблицу хгч ...в ней максимум для этого дня 105...а на приеме прям огорошили ...что маловато и должно быть больше...плакала всю дорогу

0
03.06.2016
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Не надо плакать и нервничать, я бы с таким ХГЧ, да и все девчонки экошки, уже плясали бы от счастья!))) Он на верхней границе, тут даже о двойне можно тихонечко подумать)

0
03.06.2016
Юлия
Павлодар

Моя молилась чтоб хоть 50 было...и это при пятидневке на 12 дпп. Сдайте через день. Пл мне - для трёхдневки отличный результат

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Я тоже так думала...пришла домой вся в слезах...

0
03.06.2016
Юлия
Павлодар

Слёзы в сторону! Спокойствие. Не мешайте крохам устраиваться поудобнее 😉😉

0
03.06.2016

У меня в первом протоколе на 10дпп 2 трехдневочек был 81 хгч (это, кстати, был мой контрольный день почему-то - странная клиника у меня)) в этот раз велели вообще на 6дпп первый раз сдать). Врач тоже написала смс "результат сомнительный, пересдайте через неделю, поддержку пока оставьте")) второй год дочке, а изначально вообще 2пя было. Все у вас хорошо!

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Супер!!! Прям надежду мне вселили!!! А то я дура дурацкая накрутила себя)

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо за поддержку) контроль хгч теперь только через 4 дня

0
03.06.2016
Таня
Екатеринбург

Почему через 4? Сдайте на 12 дпп, потом на 14 дпп

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Мне для поддержки вкололи сегодня прегнил 1500...так что боюсь на 12 день будет хвост от него

0
03.06.2016

Странно!!! У меня с 2-я пятидневками на 7 ДПП был 86. У моей подруги на 10 ДПП одной пятидневки был 99. Пять месяцев назад она родила прекрасную девочку. ....а я через месяцок - двух)))
Пусть малыш растет! Не плачьте! Все хорошо будет!

0
03.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ааааааааа!!!!! Прекрасный хгч! Волшебный, беременный, хороший хгч! У меня на 14 дпп хгч был 128 и любимая дочка в итоге. У вас де трехдневки, им вообще хгч на 14дпп назначают!!! Врач ваша... в общем без комментариев. Легкой вам беременности!!!

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибки!!! Успокоили меня)))

0
03.06.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург
все у вас отлично, а врач простите меня -дура. Наслаждайтесь беременностью.
0
04.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Я ехала на прием с уверенностью, что все ок. Я знала про эту табличку...и что вроде мы в норму укладываемся. Может у врачей свои показатели хгч на каждый день? Не знаю вобщем...при том у меня хороший врач...опытный

0
04.06.2016
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Нормальный хгч. У меня на 11 день был 140. Знаю девушку у нее на 14- хгч 89. Родила хорошего

0
03.06.2016
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Мальчика)

0
03.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

можно имя " врача " в студию??? все остальное вам уже написали, что все отлично, если у вас 3дневки, то это как 8ДПП с пятидневками, то есть вообще все замечательно

0
03.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Хотела матом сказать, но сдержусь. У меня две пятидневки, на 10 дпп 102 - это с уколом хгч (около 10 ед). Сыну сегодня ровно пол годика! А у вас ТРЕХДНЕВКИ!!!!!! Что за дура вам нервы мотает?

0
03.06.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Для трехдневки ничего критичного. Единственное - имплантировался только один. Плакать рано. Не переживайте, все у вас хорошо!

0
03.06.2016

Врач ваш.......одни плохие слова на языке крутятся.Слезы в сторону и верим в малыша.Хгч хороший для трехдневочки.

0
03.06.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У знакомой с 5ти дневкой на 10дпп был 32, родилась дочь. Так что выше нос, все у вас хорошо!

0
03.06.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Чтр за бред, в топку вашего врача, разве можно такое говорить беременной девушке?)) даже не думайте расстоаиваться. Малыш, а может и оба с вами! Хгч в динамике слайте и в нос врачу ткните

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Девочки, спасибо, что поддержали!!! Прям встряхнули меня!!! В себя пришла) будем бороться дальше!

0
03.06.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

2 четырехдневки - 10дпп - 100. Все у вас хорошо, слезы вытираем. Что за врач вам такой бред сказал??????

0
03.06.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Пипец,ну и врач,слов нет((Как это не очень???для 10 дня у вас прекрасный хгч!!!Теперь главное,чтоб рос!Успокаивайтесь,всё у вас хорошо!Не пугайте детей!А врач...ну слов нет,извините

0
03.06.2016

+1 ко всем предыдущим комментарием. С дубу что ли рухнула Ваш врач?! 3-х дневочки же! Хороший ХГЧ!

0
03.06.2016
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

Вдохнули, выдохнули и наслаждаетесь предвкушением на 100% подтвержденной беременности😉 Я думаю у вас все хорошо👌, не плачьте!))

0
03.06.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

ох в какой раз уже рассказываю у подруги на 12дпп 59 и это подсаживали двух 5ок. Родила девочку. У вас же трехдневки и 10дпп, сдавайте в динамике и там уже видно будет

0
03.06.2016
Ylianna
Москва

Это вы рано расстраиваетесь ... Подождите . Пока все очень не плохо . Надежда точно есть . Тем более подкололи . Валерьяночки и всего 4 дня ...@@@@

0
03.06.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

На 11 дпп 151. Врач ваша хм.... Тут табличку поищите , есть нормы.

0
03.06.2016

Да подождите .норм хгч все еще может развиться

0
03.06.2016
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

5ти дневка, крио, 11 дпп - 96)) Все хорошо у Вас))

0
03.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Все отлично у нас на 9 дпп был 90 с пятидневкой. Сыночек у нас

0
03.06.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Двухдневочки на 10 дпп -хгч 51 ) В ожидании чуда!

0
03.06.2016

Фига се показатели не очень хорошие! Все отлично!

0
03.06.2016
Елена
Планирую Брянск

Пушинка, и мне б такой!!! не переживайте, все вырастет, мы ж люди , а не машины)

0
03.06.2016
Таня
Екатеринбург

А по мне так нормальный хгч , мониторьте дальше, главное прирост

0
03.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Осень даже хороший ХГЧ!!!!!

0
03.06.2016
пушинка
Виктория, 7 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо)

0
03.06.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

боже какой бред

0
03.06.2016
Маришка
Яна, 10 летПланирую Москва

2 трёхдневочки - хгч на 10 дпп - 61.8

0
03.06.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Отличный хгч! Странный врач у вас.

0
03.06.2016
6дпп... Состоялся перенос, НО через Ж......

Похожие записи