Девочки, девочки, девочки! Мы растём! Бьется мой боец! На 8дпп ХГЧ 50! Напомню историю, на 6дпп было 16. В прошлом протоколе на 8дпп 2 эмбриончиков было 81, но тогда и имплантация явно была раньше и по тестам, и по имплантационному кровотечению - в тот раз хорошие тесты с 4дпп, ИК на 6дпп, в этот раз хорошие тесты с 6дпп, ИК сегодня, т.е 8дпп. Все же нормально пока? Медиана-то 73, а у нас 50. Можно мне пока успокоиться?
ХГЧ на 8дпп одного бойца
Ураааа!!! Поздравляю!!! Растите!! Надеюсь и я порадую скоро своими хгч!!!🌸🌸🌸
0
03.06.2016
Ответить
Москва
Спасибо! И вы обязательно порадуете)) на 11дпп пойдёте? Будет уже красивый трёхзначный)
0
03.06.2016
Ответить
Спасибо, обязательно постараюсь порадовать!!! Пока думаю на 11 ли))) на выходных точно уже решу)))
0
03.06.2016
Ответить
У меня 53 был хгч на 8дпп.Все хорошо.растем дальше)))))
0
03.06.2016
Ответить
Москва
Спасибо за позитивный пример) вы уже совсем большие я смотрю) скоро долгожданная встреча)
0
03.06.2016
Ответить