Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 42 неделя Воронеж

Деффеченки что это и у кого было?!

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня ровно такое же было когда поднялся живот, сдавил печень и желчный, поднялся алт до 80 и я сьела пироженку. Изучала вопрос, у вас это дерматит беременных, проходит сам после родов.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Распространенный дерматоз Очень часто у беременных наблюдается явление дерматоза. Начинается этот симптом именно с живота. Далее вполне моет распространяться на ягодицы, бедра, реже - на спину и грудь. Иногда сыпь не распространяется, а локализируется только на животе. Эта проблема может быть вызвана самой беременностью и сопутствующими ей изменениями в организме. Чаще всего дерматоз появляется в третьем триместре беременности. Хотя вполне может появиться и в другие периоды. Симптомом такого состояния является появление красных папул, зачастую окруженных белой каемкой. Они не наливаются пузырями, а могут лишь образовывать группы в виде отечных бляшек. Особых методов борьбы с таким явлением нет. Все обычно проходит перед родами или сразу после них.

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо. Главное что бы гепатоза не было.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если что можно сдать быстренько алт аст платно чтоб результат в этот же день, для спокойствия..

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Да вот уже об этом думаю.

0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

у меня на ногах такая фигня ,все разодрала не знаю от чего бросила пить все что принимала ,думаю аллергия на что то , помазала тетрацеклиновой мазью 1 раз ,знаю что нельзя но жуть чесалась думаю на моем сроке ничем уже не грозит да и намазала всего раз так как мог г путного сказать ничего не может ! за то помогло с 1 раза уже нет такого зуда да и болячки хоть заживать стали а то так точно бы инфекцию какую нибудь бы занесла

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо.

0
09.06.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Бх крови(печеночные пробы) сдайте срочно. Может гепатоз беременных( но если только живот, то может кожа перерастянулась?)

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Сдавала в прошлую среду. Все в норме было. Сыпь и зуд только на животе

0
09.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Сдайте анализ крови, пусть посмотрят, может от печени..

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо. Завтра к врачу схожу.

0
09.06.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Похоже на Гепатоз

0
10.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо.

0
10.06.2016
3 скрининг КТГ с какой недели?

Похожие записи