Войти

КТГ с какой недели?

Я рано с 22 нед..КОНЕЧНО ОНО БЫЛО НЕ ОСОБО ИНФОРМАТИВНО но я делала,тк очень беспокоилась о шевелениях,а вообще если по правилам то с 30 нед)) конечно кушала,тк пока на нее в очереди отсидишь с ума от голода сойдешь)))

0
09.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я просто когда в стационаре лежала, всех заставляли есть перед этой процедурой или с собой брать еду. Вот и думаю, надо ли:-)

А что на ней вообще показывает? Активность плода?
0
09.06.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Да, малыш должен быть активным. Ты будешь нажимать кнопку когда он будет шевелится;))) я начала делать в 31 неделю. Всегда еда перед и во время процедуры сладкое. Но мой не реагировал на сладкое, почему то чаще на что то солёное;)))

0
09.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ага. Поняла. Спасибо. Мой на всю еду реагирует:-)

0
09.06.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

))))

0
10.06.2016

Фикмируют шевеления,чсс,и по совокупности результатов смотрят есть ли например гепаксия....все время смотри на графу вариабельность нсли она выше 6 значит все хорошо...

0
09.06.2016

В пн была первый раз на ктг , срок 30,5 дней. Не ела перед , так как кровь сдавала перед

0
09.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

И как? Ничего не говорили, что рано и не информативно?

0
09.06.2016

Нет конечно, меня же врач направил ! Я же не сама по себе. Ттт, у нас все информативно и все хорошо.

0
09.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну отлично.

0
09.06.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Недели с 30, не раньше. Точнее не скажу.

Кушать можно в любое время) бери с собой шоколадку какую-нибудь, чтоб разбудить малыша если не будет активничать)) от неё может проснётся.

0
09.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо

0
09.06.2016
Mikkaela
Макс, 11 лет 9 месяцевТим, 9 лет 11 месяцев Домодедово

Можно сначала водички холодной, если не разбудит, то уже шоколадку) А в идеале идти именно тогда, когда чаще всего не спит. Я каждый раз утром ходила и ни разу дольше 10 минут не сидела. Даже без сладкого. Говорят, не совсем честные показатели, когда малышу сахара надавали)

0
10.06.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Ирин,мне делали,когда лежала в стационаре,сама напросилась)))это было недель в 27-28,врач сказала,что может не получится,но в итоге все получилось и все хорошо!!!А в ЖК у нас начинают делать только с 32 недели!

0
10.06.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016

Я где-то с 34-35 недели начала делать. Кушать надо обязательно и ещё с собой брать чего-нибудь сладенького, чтобы малышей разбудить

0
09.06.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Сегодня была на приёме. Назначили ктг через 2 недели, будет полных 34 недели

0
09.06.2016
Елена
Планирую Екатеринбург

С 34 . обычно так. Кушать надо

0
09.06.2016
Деффеченки что это и у кого было?! ПКС или ЕР со стимуляцией?

Похожие записи