Войти

Дорога домой

Симферополь

Поезд это самый подходящий вид транспорта) не переживайте) чтоб вы вообще не переживали, в США есть такой метод, когда эмбриончик, когда он растёт, помещают в условия с лёгкой вибрацией. Этот метод подразумевает наиболее близкую имитацию человеческого организма, матки. То есть, в человеке органы же не застывают в одной конфигурации, мы же двигаемся и тем самым только улучшаем кровоснабжение. Так и матка с эмбрионом. Матка у нас как-бы "висит" на канатиках, и если какой-то сильный скачок (ну упали вы, к примеру) то этот удар смягчают именно эти канатики, а матка может качнуться, и то очень плавно, потому что эти канатики, можно сказать, амортизаторы) Причём матка с эмбрионом это единое, а не как многие девочки думают что если скачок произошёл то матка подпрыгнула и эмбрион ударился "головой" об её стенку;) нет:) на эмбриончик в матке никакие внешние факторы не влияют. Вообще, природа очень продумано создала женский организм) надеюсь вы меня поняли;)

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Все поняла, Спасибочки 😘

0
10.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да хоть лезгинку сразу после переноса танцуйте))) это на имплонтпцию гу никак не повлияет😉

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответик😘 Как Вы растете?

0
10.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо,хорошо😉

0
10.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

ничего страшного. В день переноса побольше полежите для собственного успокоения, а со следующего дня рекомендуют как можно больше двигаться. так что ваша тряска никак не повлияет на имплантацию

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ох спасибо большое

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не бойся, не растрясет, только недавно читала статью, не помню где, о том что у эмбриона помещенного в матку, нет никаких шансов выпасть.

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
10.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я ехала в тот же день 5 часов на машине полулежа! Все хорошо) Вот писала пост похожий https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3086395 Удачи вам!!!

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Вредно думать, что от тебя сейчас что-то зависит. А ездить, ходить и пр - не вредно

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Это правильно сказано

0
10.06.2016
Мама мальчика (27 лет) Ростов-на-Дону

Кума 1,5 суток ехала на поезде ,двойняшек привезла вот вот рожать уже

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ух ты как здорово

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Какую лезгинку? Можно конечно, там немного потрясывает, но просто сядьте и посядите.

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
10.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Конечно можно. Ведите обычный образ жизни. Удачи!!!

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответик

0
10.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Нормально ) Я на самолёте летала ))) Все ок.

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Можно))), ерунда это

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
10.06.2016
Мама девочки (11 лет)

конечно можно

0
10.06.2016
Сегодня ушёл муж... у мужа острый бронхит, когда сможем планировать протокол эко?

Похожие записи