Девочки, подскажите как поступить, после пролёта я не отменила себе метипред, думаю попить его хотя бы месяц из-за моих АТ. И наконец то я заболела, это для меня редкость, иммунитет слишком сильный, и я болею 1 раз в 2-3 года)))) Насморк, и в горле немножко першит. Как думаете отменить на время метипред или продолжать его пить?
Я на время болезни отменяла, но за мес до протокола пила весь мес
0
10.06.2016
Ответить