3:0.. Все никак.. Что делать дальше? Нет доверия врачу...

у нас тоже странная ситуация. было 2 протокола без имплантации, причем пятидневки и эндик супер... очень даже странно По гистере рожай не хочу, вообще придраться даже не к чему... Вот и не знаю в чем дело то...
14.06.2016
Я наверное поменяла бы врача. Я не смогла бы заниматься таким ответственным делом с человеком, которому не доверяю. Попробуйте найти вообще другую клинику. Главное раньше времени не растраивайтесь, как показывает статистика (statistics-eco.ru ) случаи бывают ой какие разные )))
13.06.2016
Спасибо, буду думать)
13.06.2016
Я бы гистеру на вашем месте сделала. Не видят врачи по узи полипы, гиперплазию и тд. У многих после гистеры удача!!!!!
13.06.2016
Спасибо думаю тоже сделаю)
13.06.2016
после 2ого пролета ( тоже без имплантации ) делали гистеру и на генетику кровь сдавали. 3ий все равно пролет тоже без имплантации. 4ый делали на дифферилине и только тогда победа. ЭКО это лотырея... кому то с первого раза.. а кто то и с 10 к сожалению. Думаю сделайте сами и узи и гистеру ( если есть возможность в обход своего врача) и подсаживайте своих снежинок. а если не выйдет, то уже к другому врачу тогда
13.06.2016
Спасибо просто снежинки всего 2... Хочется максимально перестраховатся)
13.06.2016
После третьего пролета сделала пайпель биопсию с аутоиммунной гистохимией. Выявили аутоиммунный эндометрит. Врач не хочет меня лечить. Я вынуждена искать другого, не хочу сдаваться! И вы не сдавайтесь! Девочки правильно вам советуют, вы можете полечиться в другой клинике, а на подсадку пойти в клинику, где снежинки вас ждут!
13.06.2016
Буду пробовать) пока апатия... Но обязательно пойду дальше)
13.06.2016
Ливень, подскажите пожалуйста что в итоге помогло забеременеть после пролётов.. Чем лечили эндометрит какие анализа сдавали может посев или еще что.. Схема с имуноглобулином ?
08.02.2023
Хороший врач никогда не скажет, что пациент глупости спрашивает. Он будет объяснять что к чему, раскладывать все по полочкам.. Кариотип - это вообще малоинформативный анализ. Связь возможности забеременеть и наличия мутаций не доказана. А вот плохой эндометрий, полипы и синехии в матке точно мешают имплантации. После трёх пролетов уже надо гистеру делать! Можно офисную, с аспиратом, и посев можно заодно сделать. Но! На офисной могут не увидеть полипы (у меня так было), если они мелкие и прячутся в эндометрии
13.06.2016
Спасибо за ответ) а какую же тогда делать гистеру чтоб уж наверняка?
13.06.2016
Гистеру с РДВ. У меня были косвенные признаки полипов - коричневая мазня перед мес и толстоватый эндометрий. Но я думала, что это из-за эндометриоза и ХЭ..
13.06.2016
Не понимаю зачем сейчас сдавать мужу кариотип, если у вас уже снежинки заморожены? Готовьтесь сами к переносу, а перенос делайте в своей клинике у своего врача. Делайте гистеру, доплер. Сдайте на антитела и гемостаз.
13.06.2016
Я могу конечно но боюсь ей будет все равно на результат моих исследований( спасибо
13.06.2016
Вы не поняли, я предлагаю забить на нее, пофигу на то, что она думает. Сделайте эти исследования для себя. А к ней прийдете просто на перенос.
13.06.2016
Врач должен искать причины неудачи, а не отмахиваться от пациента.. Если нет возможности сменить врача здесь, то меняйте клинику.. Сходите на консультации к репродуктологам в разные клиники со всеми анализами/выписками по протоколам и послушайте что они предложат, а потом уже решать к кому идти. Три протокола "в никуда" это повод менять все. И почему это двоих нельзя переносить?.. У вас было кесарево?
13.06.2016
Нет, у меня никогда небыло беременностей вообще. Она объясняет это тем что эмбрионы такого качества могут поделится и тогда это может быть и тройня ... Я уже записалась на консультацию в другую клинику) спасибо
13.06.2016
Удачи вам и красивых деток! )))
13.06.2016
Спасибо большое)
13.06.2016
Я бы поменяла врача! Не потому, что ваш врач плохой (я с ним не знакома, судить не могу), а потому, что если у вас самой доверия нет, нет того самого контакта, который ведет к победе, то надо искать СВОЕГО врача и идти в победный протокол!!! У меня тоже было 3 пролета без имплантации, а в четвертом - двойня!!! Первый протокол - Украина, г.Харьков, клиника Феськова; Второй протокол - Португалия, г. Куимбра "ИдеалМед".... Результата ни в Харькове, ни в Португалии не было и доверия тоже.... Сама живу в Португалии, но на ЭКО полетела на Украину в Киев. Третий протокол в Киеве - снова пролет, НО!!!!.... нашла того самого врача, которому доверяла целиком и полностью, хотя и иногда попадала на негативные отзывы в интернете. Пролета не испугалась и снова ринулась в бой. И..... УДАЧА!!!! В эту субботу будем крестить своих дочек-двойняшек, им уже скоро 5 месяцев. Так что, ищите СВОЕГО врача и идите в свой 4-ый победный протокол и пусть он закончится так же как у меня)))
13.06.2016
Спасибо вам огромное)) здоровья вам и вашим дочам))
13.06.2016
А кто ваш врач и какая клиника в Киеве?
13.06.2016
Нет не в Киева, в Москве...
13.06.2016
Юлия Владимировна Маслий, клиника "Надия", г.Киев. Но, по последним новостям, на данный момент она тоже собирается стать мамой и вот-вот уже должна уйти в декретный отпуск. Кроме нее там есть и другие отличные врачи. Очень хорошо отзываются о Бараненко Алле Викторовне. Моей подруге (с очень сложной ситуацией) помогла Плахотная Оксана Валерьевна. И вообще!!! Дай Бог им там всем здоровья и процветания!!! Отличнейшая эмбриология, что оооочень важно. Ни разу не слышала никаких жутких историй про ошибки или какие-либо случаи неудачной заморозки или разморозки биоматериала или, что еще хуже - эмбрионов. Я человек более чем общительный и за время прохождения лечения перезнакомилась с огромным количеством пациенток. Не всем из них улыбнулась удача (пока), но никто и мысли не допускает, что клиника "разводит" их на деньги или каким-либо образом "водит их за нос"....
13.06.2016
А кто ваш врач и какая клиника в Киеве?
13.06.2016
Это не разговор. Врач явно не настроен на победу, текущая ситуация его вполне устраивает, в отличие от Вас. Что время терять? Или проходите дообследования сами, или меняйте врача.
13.06.2016
Думаю уйду в другую клинику. Спасибо
13.06.2016
Татьяна, ну как ваши успехи? Расскажите пожалуйста как у вас всё сложилось с 17 роддомом ...Вот тоже предстоит всё это пройти, выбрала 17 роддом для программы ЭКО и ищу информацию. Расскажите как ваши успехи, получилось? Очень интересно послушать ваш отзыв
21.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разбор пролета с врачом... Не в мою пользу !!!!!