Войти

Шото я очкую!!!!

Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

Все будет хорошо))) У меня тоже завтра пункция))))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это то да, но я всеравно очкую)))))))

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Не переживайте, это быстро и не болезненно=) За весь протокол самая безобидная процедура=)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

И самая не контролируемая)))) первый раз просто под наркозом буду))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Успокоительное чтото пили?

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

Нет, стараюсь думать о хорошем))))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вы где делаете?

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

В ЦСМ Екатеринбург

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам тогда!!!!!

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

И Вам)))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Давай дружить, будем рассказывать че да как))))

0
16.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет! Не бойся , это реально не страшно) Я сама первый раз под наркозом была в этом году. Страшно именно то , что не понимаешь как оно , что тебя ждет. А сама процедура пустяковая) переделась, легла в кресло , иголочка в вену и заснула. Потом просто проснулась , как утром )) у меня после второй пункции живот вообще не болел. Для меня самый большой страх был - представлять как они меня полусонную на каталку перекладывают)))) Много клеточек ожидается ?

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот это наверно больше пугает, неспособность контролировать))))) а если уронят))))))))))))))

Левый спит, а в правом были пять штучкав)))

0
16.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ахах, уронят. .. :-DD Оо , ну есои 5 видно , то взять могут все 7) Удачи завтра@@@ ждем новостей

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ага))))

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Не бойтесь, не уронят ))) Мои 80 практически одной левой переместили ))) А вы где делаете эко?

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Надеюсь мои 50 не перекинут через кушетку

Мать и дитя на савеловской

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Спасибо! :))))) уже не так страшно?!? :)))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Неееее)))))) ржу, мужу рассказываю как мы тут прикалываемся)))

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не переживай. Всё будет хорошо!!!! Уснешь и проснешься)))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А дышат в это время как? У меня уще и кашель не прошел(((((

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как во сне. Это не совсем наркоз. Медикоментозный сон. Совсем не долго.

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой, спасибо

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачи!!!

0
16.06.2016
Бари

Тоже завтра пункция , и очкуууую я тоже ((((

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой я уже))))) ваще ниче не поняла что было)))) правда сейчас побаливает живот

0
17.06.2016
Бари

Ну слава Богу , что все прошло хорошо !!!💪💪💪 умочка !!!

0
17.06.2016
Екатеринбург

У меня было 6 пункций и 2 гистеры, т.е. 8 наркозов! В первый раз так боялась и тряслась, жутко вспоминать! На последующие пункции шла с улыбкой! Все у вас будет хорошо! Страх - это естественное чувство человека, без него никак! Вы уснете и проснетесь с чувством небольшого дискомфорта внизу живота, но это скоро пройдет!

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Бывалая)))))) спасибо!

0
16.06.2016
Киев

Вчера видимо день такой был..очкующих. Я вчера находилась..думала, а вдруг рожаю...и страшно стало. Вовке сказала....говорит тоже боится...ведь уже знает как это. Солнце все будет ок. в переди еще столько страховых моментов, потому держись😙😙😙😙😙😙

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну вот зачем Вовика мне напугала!!!)))) сама та успокоишься, а он же как))))) ты мне это брось!!!! я конечно понимаю шо ты живчик, но без фанатизма!!!! 😘😘😘😘

0
17.06.2016
Жизнь после переноса! ?? Как я у врача была и с Эко на этот год пролетела!

Похожие записи