Такая ситуация, с 29 по 14 будем на море. Есть ли смысл сдавать впритык перед отъездом анализы срок годности у которых месяц (кровь, моча)? Или приехать и сдать? В принципе ПЦР, спермограмму и узи успеем сдать до отъезда. Тогда на комиссию когда попадем?
Нарколога сегодня прошла, вот теперь думаю, а не рано? Еще сделала ЭКГ, флюшку и гормоны 1 фазы, у этого всего вроде большой срок годности.
Справки от нарколога и психотерапевта какой у них срок годности?
И вопрос про Е2 - это эстрадиол, правильно?
