Войти

Второй пролёт(

Тоже 2 протокола без имплантации. Получилось в 3-м. Врача и клинику не меняла. Что не хватило,не понятно...наверно просто не повезло. Не сдавайся,мы и сами не знаем,как близки к удаче. А может именно третий-он самый и победный! Удачи.

0
21.06.2016
Babybonbon
Можайск

3ий длинный был? Или крио? Спасибо)

0
21.06.2016

Первый-короткий,второй-крио,третий-длинный).

0
22.06.2016
Dezire
Рига

А Вы проверяли гемостаз? Кровоток в матке?

0
21.06.2016
Babybonbon
Можайск

Кровоток не проверяла! Даже не говорил мне врач об этом анализе! А где его сдают? Обязательно спрошу у врача!

0
21.06.2016
Dezire
Рига

Доплер сосудов матки делают. Была бы рада подсказать что-то конкретнее, но просто не помню уже подробностей, поищите на форуме, тут мелькают об этом темы периодически.

0
21.06.2016

Во-первых, удачи. Во-вторых, клинику и врача проверяли? Если доверие есть, я бы не меняла. Попросить врача искать причину пролета. Если проблемы с имплантацией- ПГС НГС, дороже. Но если нет имплантации, с ПГС это решатся (ПГС НГС- подробнее)

0
22.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В любом случае вам надо идти в крио в этой де клинике. Потом врача бы я поменяла. 8 клеток это мало и делать жко без икси при мы это преступление. Клиника явно рада видеть вас в свежих протоколах. Удачи вам!

0
21.06.2016
Duduka
Планирую Тула

Не знаю конечно, наверное ЭКО это все-таки рулетка... У нас тоже МФ, положительный мар-тест и нулевая морфология. На данный момент все ттт хорошо, а делали по ОМС.

0
21.06.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Мне имнногистохимию назначали на рецептивность эндометрия,оказалось всё в норме.

0
21.06.2016

Пусть все получится в след раз

0
23.06.2016
Без имплантации Когда начнутся критические дни

Похожие записи