Войти

На какой день принимают в стимуляцию?

Мама мальчика (8 лет) Киев

Мне доктор сказал начинать протокол надо на 1-2 дц. Я записалась заранее, и, наверное, кто-то свыше распорядился, что в день записи у меня и начались месячные. В программу стимуляции вступили со 2-го дня. Месяц перед этим не получилось начать программу, попала на прием после выходных на 3 дц, доктор отправил сдавать экстрадиол, в результате, он уже был высок и начинать стимуляцию уже было поздно.

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

о, спасибо, это очень полезная инфа. Мой эстрадиол тоже очень резво растет, наверное, мне тоже надо на 1-2 день вступать максимум, так что пойду завтра

0
22.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Кстати еще доктор предупреждал, вдруг приду, а месячных еще не будет, она распишет программу, а начинать ее буду уже по графику

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

ага, хотя бы план обсудим, я тоже так думаю. Спасибо!

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

А я в понедельник собираюсь к ЕА, надеюсь вступлю в прот)))

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

надеюсь вместо с тобой ) у меня в лучшем случае простимулироваться получится. Перенос осенью уже скорее всего будет. Из-за ее отпуска, и моего крио.

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

А я еще не знаю, уйдем в крио или в свежем будем переносить.

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

ясно..а у меня вариантов нет, к сожалению, только крио

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

И хорошо, в крио все легче переносится))

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Не отменяя запись на завтра, запишитесь еще и на субботу. Меня на 2 д.ц стимулировать начали.

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

так не получится...только на один день можно. Надо сегодня до 7 часов решить - на какой.

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Тогда лучше не менять запись. Даже если М не начнутся, то пойдете на прием и Вас посмотрят и перезапишут на субботу. У меня так и было. Пришла на прием на 31 д.ц на "вот-воте". На следующий день пошли М, и на следующий день снова прием и начало стимуляции.
0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

)) хорошо, схожу на "вот-воте" )) спасибо ))

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Если М не с утра, то этот день можно не считать, есть они сейчас? Уже как бы вечер)). Сходите в субботу. Мне удачный протокол начали на 3 дц. Тот, что не удачный, но с имплантацией - на 4. А вот первый протокол-полнейший пролет был на 2 дц.

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

начались час назад. Решила идти завтра, лучший лишний раз схожу. Решать будем на месте.

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

+
Лучше пусть врач решает).

0
22.06.2016
Москва

У меня все стимуляции начинались на 2-3 д.ц.

В предыдущем протоколе не успевала справку принести врач сказала что можно начать с 4 д.ц., но я успела:)

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

понятно, спасибо )

0
22.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Можно и на первый дц, если завтра начнутся. Или в четверг на субботу перенеситесь, если не начнутся, тогда 3дц в субботу будет

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо!

0
22.06.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

если начнутся сегодня, то запись не отменяйте. Если нет, то перенесете на субботу.

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо!

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой ну рановато конечно...но я бы сходила, чтоб потом не переживать, лучше потом в субботу ещё раз. Если М сегодня не начнутся, скорее всего придётся прийти в сб, они же ухи должны сделать перед началом стимуляции, убедиться что все ок

0
22.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если до 6 вечера начнутся, то сегодня будет 1 ДЦ. И завтра можно идти на приём. А стимуляцию не обязательно в день посещения врача начинать, можно и на следующий

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Думаю на субботу будет самое оно!!! Я ходила на 3 день. Она мне говорила 2-4

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мне так же говорили, но начали на 4 дц, так как выходные были. Все удачно))).

0
22.06.2016
Подготовка ко второй победной подсадке Клиника ИДК Самара!

Похожие записи