Войти

Подготовка ко второй победной подсадке

светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

Настюш, вот из моего опыта, ешь очень много белка, как до подсадки, так и после,пей много воды до 2 литров, я пила 1,5,, только без газов, сейчас начинается период фруктов и ягод, тоже ешь три раза в день. Но кушать правильно нужно. Я вот например утром стакан молока с кофе пила, потом что нибудь из фруктов, на обед грамм 200-250 любого мяса с чем нибудь + салат , в перекусах фрукты,, ужин два яйца жаренных или варенных + что то еще,. Там смотри сама, главное белок, он должен преобладать в твоем питании .Мне так говорили врачи, в итоге беременна двойней. Если честно на это мясо смотреть не могу, но ем, потому как лялечек растить нужно, сейчас конечно меньше, больше фруктов и овощей, но белок тоже должен быть. Ты молодая еще поэтому не разрешают троих подсаживать, ели три приживуться, что делать будешь? удачи тебе, лови мой беременный чих, заразный при заразный

0
22.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки, спасибочки, принимаю беременный двойной чих!!!!🌸🌸🌸

0
22.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

А вы растите здоровенькими и пусть самочуствие будет отличное и роды придут на легке!!!👼🏼👼🏼

0
22.06.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Правильно сделали, что увеличили дозу прогиновы. Должно подрости. После приёма прогестероновых он уплотнится и тем самым подсдуется. Но хорошо, когда перенос делают на эндик от 8мм. Если будет 7-7,5 то это маловато.

0
21.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Это пока 10 день цикла, думаю за недельку подрастем, в прошлый раз больше 10 был но пролёт...

0
21.06.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У меня в удачном протоколе на 10й день стимуляции был 11мм., перенос на 16й и на 9мм.

0
21.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Рада, что удачный был!!! 🎈🎈🎈

0
21.06.2016
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва

Больше пеших прогулок, заваривайте чай из малиновых листов, тыквенный сок - помогают подрасти эндометрию) Удачи!!!

0
21.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки!!!

0
22.06.2016
8ДПП На какой день принимают в стимуляцию?

Похожие записи