Войти

8ДПП

Бей тревогу! Это гипера так проявляется. Меня прокапывали в такой ситуации

0
21.06.2016
Альфия
Планирую Уфа

Блииииин, я думала пронесло от этой гиперы((((

0
21.06.2016

А я наоборот радовалась. Думала, раз гипера, значит, имплантировался ☺️

0
21.06.2016
Альфия
Планирую Уфа

У меня 21 клетку взяли. С врачом созвонилась, сказала обильное питье и белковая диета. После пункции вливала в себя через силу. Переживаю таааак....аще просто

0
22.06.2016

Если клеточек много взяли, то гипера, надо поговорить с врачом, расскажут диету (белковую) и могут капельницы назначить.

0
21.06.2016
Ylianna
Москва

Не ну смотря как )) боль есть ? Или как объелась ? Свяжитесь с врачом опишите самочувствие . Тут у многих просто вздутое так было ))

0
21.06.2016
Протокол. День 5) Подготовка ко второй победной подсадке

Похожие записи