Девочки, я тут новенькая!)
у меня 8 ДПП. Вздулся живот, прям как шарик стала.
Это нормально или бить тревогу?
Девочки, я тут новенькая!)
у меня 8 ДПП. Вздулся живот, прям как шарик стала.
Это нормально или бить тревогу?
Бей тревогу! Это гипера так проявляется. Меня прокапывали в такой ситуации
У меня 21 клетку взяли. С врачом созвонилась, сказала обильное питье и белковая диета. После пункции вливала в себя через силу. Переживаю таааак....аще просто
Если клеточек много взяли, то гипера, надо поговорить с врачом, расскажут диету (белковую) и могут капельницы назначить.
Не ну смотря как )) боль есть ? Или как объелась ? Свяжитесь с врачом опишите самочувствие . Тут у многих просто вздутое так было ))