Девочки привет! Возник такой вопрос, кто делал в ИДК ЭКО по квоте? Какое сложилось впечатление о клинике и врачах? У кого положительный результат и кто был врач? И ещё, возможно кто-то делал по федеральной квоте? Подумываю о смене клинике!!!
Клиника ИДК Самара!
Делали на энтузиастов. До квоты делали там же платно,не получилось. Ну и по квоте тоже пролет. Разницы не увидела,отношение одинаковое. Через два месяца сделали платно,там же но в ЕЦ. Уже 8 неделя двойняшками. Мне очень нравится мой врач Гукасян С.Н.
0
22.06.2016
Ответить
Спасибо Ульян! А в чем разница ец и не в ец? совсем без стимуляции?
0
22.06.2016
Ответить
Да, немного менопура для качество добавили,а так больше ничего для количества не кололи. созрели свои 2 Я. Мы так делали потому что дешевле, да и подошло нам именно это.
0
23.06.2016
Ответить