Войти
планирую беременность Москва

Супер ранняя овуляция?

Мама девочки (9 лет) Москва

Скорее всего у вас фсг повысился. Фоликулы сразу вырастают большие, а ЯК не успевает созревать в этом случае.

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот тоже так было, это фсг повышенный их гонит в рост

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Но, кстати, даже протокол так делали в Ец. На 6 день цикла был 18 мм ДФ, сделали овитрель. На 8 дц пункция. Был нормальный эмбрион, подсадили, но не прижился, но это другая история

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Оля, получается старею что ли), чем его урегулировать? Коками?

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

С течением времени эстрадиол падает в организме, а взаимосвязан с ним фсг. Чем ниже эстрадиол, тем выше фсг в следующем цикле , он и гонит в рост фолики. В организме все взаимосвязано. К сожалению((. Низкий амг это показатель и овариального резерва и работы яичников и времени оставшегося до климакса. Никогда не снижала фсг, считаю это бесперспективным. Мы с доктором моим делали протики с любым фсг. Теоретически снижают некоторые фемоденом, но все это относительно, у некоторых повышается только. Я бы не теряла времени и делала протики.

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела, тебе 37? Мне 39. К сожалению, фсг уже в таком возрасте может так скакать, и эстрадиол уже не айс

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Будет 39... 3 г назад лапара, прижгли эндометриоз, знала бы, не пошла, видать за 2 г поистощилась

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну вот так вот, лапары всегда истощают, яичники же наверняка были эндометриозом затронуты?

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, а после стимуляций заработала Э кисту,13 мм.

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Эх..((

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пересдам значит, понял🤔

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну да. Так хоть картина прояснится. удачи!

0
26.06.2016
планирую беременность Москва

У меня в июне должен был начаться первый протокол,но на узи сказали что фолики очень большие и прописали на месяц КОК. Теперь ждем июль.

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

А что именно?

0
26.06.2016
планирую беременность Москва

Линдинет 20

0
27.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо

0
27.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

У меня на 2 ДЦ ДФ уже 13 мм, док сказал, что это особенность организма, ничего страшного. Месяц на ОК, далее в протокол

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

А какой именно?

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Регулон

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

Вы уверены, что это ДФ, а не киста с прошлого цикла?

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Врач видит ДФ и это не первый раз

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня так. Ничего плохого ни один врач не говорил.овуляция обычно на 9 день.

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Раньше на 13-14 д была..

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

А что с ФСГ? Сдавали?

0
26.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Год не сдавала,5-7 вроде был

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну... Год назад))) стока воды утекло с тех пор)

0
26.06.2016
Что такое ЭКО? Мужской или женский фактор ???

Похожие записи