Пока что у меня только показания к ИИ (шеечный фактор, отрицательная проба Курцрока Миллера, остальное все в норме, О есть, СГ хорошая).... И тем не менее уже начинаю потихоньку морально готовиться к ЭКО - процент успешности ИИ не велик, даст Бог ещё повезёт но мне нужно настроится что в случае пролёта с ИИ я пойду на ЭКО. Тем более в декабре будет 35, возраст уже не тот чтобы сидеть ждать у моря погоды. Планируем год.
Дак вот вопрос - как его вообще делают? Из каких этапов оно состоит? Всегда делают стимуляцию? Всегда ли замораживают? Что такое ЭКО в естественном цикле? Какие обязательные исследования перед им?