Войти

Эстрадиол в ожидании хгч

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Юль, я поддержать. у тебя не катастрофически он упал. У меня прям обрушается до нижних норм для лютеиновой фазы (был 3000, на 5 дпп упал до 200, там все было ясно). У тебя это может вполне быть западанием. На пробирке много случаев с западением гормонов и удачной Б, полазь)!

0
27.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибки огромное тебе за поддержку!😘 Буду ждать после завтра и думаю на 8дпп должны быть цифры)

0
27.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, должны быть уже:)! Удачи!

0
27.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Ковров

Я читала, что резко падает при имплантации, а потом начинает потихоньку расти

0
27.06.2016
Кто понимает в допплере(кровотоке) help! Снова и снова лейкоциты.

Похожие записи