Уже 12 ДПП (04.07) чувствую себя хорошо, под вечер чуть правее немного потягивает покалывает(наверно так должно быть?)
И вот это все на толкнуло меня на мысли об узи, врач назначил на 12.07 (ещё неделю ждать), думаю а может сходить раньше, завтра например, что увидят и стоит ли?
Кто ходил раньше 20 ДПП? Что видели?
