Войти

Размышления на тему первого узи

Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

на 16 дпп билось сердечко, эмбрион в матке...

0
05.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

А сколько у вас хгч был? Как то нереально на 16дпп увидеть сердечко! Что то из рода фантастики... Первый раз такое слышу! 😳

0
05.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

на 13 дпп ХГЧ был 1070.... Вот и считайте до 16 ДПП он увеличился еще в 2 раза примерно... У вас может и не реально, а у меня все реально было. Эмбрион был на передней стенки матки... Все прекрасно видно...

0
05.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Ну эмбриона явно не было, а вот плодное яйцо да! С таким хгч чисто физически не может быть эмбриона. Таких случаев я еще не встречала. То что пишут по стенке, это плодное яйцо, а вот ктр это размеры эмбриона и на таком сроке его еще не видно и уж тем более сердцебиение.

0
05.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

моему ребенку уже 4 года.... Вам виднее наверно не было или нет...

0
06.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Это очень здорово, что сразу получилось!!! Но просто вы вводите в заблуждение девочек, не может быть видно именно эмбриончика и его сердцебиение так рано и с таким хгч. Я согласна, что беременность вам подтвердили по узи, плодное яйцо в матке по передней стенке и все отлично видно естесственно!

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вы наверное врач, вам виднее может или нет. Я узи делала на 16 ДПП. Он не 1070 был. За 3 дня он еще раза в 2 подскачил. С большим ХГЧ уже все видно.

0
06.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

2000-3000 это еще не тот хгч при котором все видно. Я не врач, но у меня было 5 попыток и несколько беременностей, опыта побольше будет!

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

у меня на 16 дпп не 2000 и не 3000 тысячи было, а гораздо больше...

0
06.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Хорошо хорошо! Я все равно не верю! Что на 16дпп был эмбрион и сб+!

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это ваше дело. Я вам ничего доказывать не собираюсь.Специально найду выписку и посмотрю даты.... Но это я помню вообще наизусть. Вообще надеялись на двойню с таким ХГЧ, но увы не повезло....

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нашла старую бумагу, выписка из стационара: 02.04.2011 год перенос 2 бластоцисты в полость матки. ХГЧ 15.04.11 год 1178 мМЕ/мл; УЗИ ОМТ 18.04.11: СВД 19 мм; КТР 4 мм; ЖМ 4 мм; СБ+. Так что не надо мне тут гнать, что не увидят....

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да и все тут про признаки пишуть. Ничего до 8 недели не чувствовала. на 8 недели просто перестала ширинка у штанов застегиваться и все. Я сама по себе худая. А так все хорошо, без токсикоза итд... думаю так Бог велел ей появится на свет... Кесарили правдв, я худая, плод крупноватый для меня лично был...Но это не главное...

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Да, все всегда по воле Божьей! Если оно должно случиться, то ничто не помеха! 😊

0
07.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это точно. Если суждено родится ребенку, то он родится...

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Я уже начинаю потихоньку невлазить в штаны. Ещё проблемы с кишечником чего-то, дует теперь иногда(((

0
07.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

с кишечником не было.. единственное на сладкое потянуло... сильно.....

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Прогестерон высокий и замедляет перестальтику, к вечеру может надуваться..

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Если б он не мешал на горшок ещё ходить, было бы чудесно

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

А что принимаете? Надо либо диету соблюдать, либо вводить потихоньку дюфалак. Начинать обычно следует с минимальной дозы, несколько дней, чтобы привыкнуть к нему, а потом он начнет действовать. Не сразу, но начнет. Только потихоньку, а то от него сильно кишечник дует..

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Ну еще можно запаривать чернослив на ночь и с утра пить. Мне лично не помогло, но девочкам помогает часто.

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Чернослив же крепит

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Здрасте! Приехали! С каких это пор? 😆

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Да? Вроде такое слышала. А шо не?)))

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

😂😂😂 не! Наоборот! Слабительное) чернослив, свеклу, легкие супчики, водички побольше, ежели никак, то тогда дюфалак. Но ток с маленькой дозы начинать и пить каждый день, тогда он начнет работать. Он такой тормоз немного, не сразу. Я его всегда после пункции начинала пить, потому что сама вечно мучаюсь(((

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Ну завтра прийдут результаты хгч, отпишусь врачу и про это

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Кулачков вам на высокие циферки ✊🏻✊🏻✊🏻😉

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
07.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Может и не было.... Моему ребенку 4 года уже.... И это первое и удачное эко...

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нашла старую бумагу, выписка из стационара: 02.04.2011 год перенос 2 бластоцисты в полость матки. ХГЧ 15.04.11 год 1178 мМЕ/мл; УЗИ ОМТ 18.04.11: СВД 19 мм; КТР 4 мм; ЖМ 4 мм; СБ+. Так что не надо мне тут гнать, что не увидят....

···
0
06.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Извиняюсь! Но это реально из области фантастики! Так рано! 😳 Первый раз такое встречаю!!! Обалдеть! Вот это ребеныш-крепыш рос! Ктр большой такой! Имплантация видно сразу была! Я просто в шоке! А потом по сроку вы опережали?

0
06.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Что самое интересное тесты показали не просто 2 еле еле заметную, а жирную на 4 ДПП... Это явно эмбрион был крепкий... По сроку да.... Родила 13 декабря 2011. Хотя привезли с кровотечением небольшим 3 числа. Короче переходила по полной. Да и ребенка уже доставали из мутных вод, зеленых при зеленых. Короче еще бы чуток и наверно того..... Нафиг она меня еще на 10 дней оставила капаться....

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Ничего себе! Ну малышка и правда очень крепкая))) 🤗 Но вот так вот с родами! 😡 Слов нет! Они то стимулируют рано, то не помогают родить! Если срок был и не пошло, почему же не прокесарить было сразу? Тем более кровь была!

0
07.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да ну их в жопу.... Всю нашу ЖК.. Мне вообще когда на учет пришла вставать, сказали, а почему вы без нашего направления ЭКО делали.. А я им, с какого говорится х... я должна к вам идти за направлением... Вы че, репродуктологи....Тем более за деньги... Обалдеть совсем... Да и еще, что странно, в удачном этом протоколе, типа говорят после подсадки лежать итд. Нифига не лежала, мало того сама на автобусе за 200 км домой добиралась и на следующий день на работу вышла... В неудачном протоколе и лежала и на работу не ходила и ничего не прижилось, хотя тоже 2 пятидневки были. Вот и пойми это. наверно действительно эмбрион так жить хотел. Да и беременность легко протекала, без осложнений...

0
07.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

А им то дело какое? Они кто такие? Пусть свою работу хотя бы делают как положено! Я тоже вечно лежала, больше не хочу! Надо двигаться!

0
07.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Это да.... У нас просто в городе еще врачей не хватает, гинекологов... Мало наверно платят, они все в частные уходят...

0
07.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Капец страсти мордаста!!!!!! Так и угробить можно ребёнка!!! А вы молодцы, все пережили!!)))

0
07.07.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Эмбрион не в матке, а в плодном яйце. Вот оно, возможно, и крепилось по передней стенке ))) а сколько был размер яйца и ктр эмбриона?

0
05.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

я не помню уже. ребенку 4 года.... но бумажка осталась, могу посмотреть...

0
06.07.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Не может такого быть , сколько было хгч?

0
05.07.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Все может. ХГЧ на 13 ДПП 1070. На 16 естественно еще больше. У вас не может, а у меня реально было...

0
05.07.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы путаете что-то, по медицинским данным сб визуализируется от хгч 19 тыс, на 16 у Вас явно столько не было, могли видеть только плодное яйцо. Не вводите людей в заблуждение.

0
05.07.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

согласна

0
05.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Ой спасибо девочки))))))

Головой понимаю что рано, чтото нахлынуло на меня)))))

0
05.07.2016

Алена, крепись!))))

0
05.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Уже норма, попустило))))

0
05.07.2016
Ксююша//
Планирую Минск

С таким ранним узи можно что то спровоцировать, выделения не дай Бог! Вам это надо? Хотите спокойствия, сдавайте хгч! А еще лучше волю в кулак и ждать! Всем приходится ждать, понимаю, что время еле еле идет... Но надо ждать. Еще впереди много разных переживаний и волнений, старайтесь отвлекаться)))

0
05.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Я вообще то "дружу с мозгом", без загонов и истерик, но ночью чтото накрыло))))))

0
05.07.2016

Например завтра вы можете там вообще ничего не увидеть,что скорее всего и произойдет. Расстроишься и будешь потом ждать того же Узи на 20 дпп,только уже вся на нервах,зачем? На 21-то дпп видно только Пя и Жм и то не всегда,разные случаи бывают((. Рано в общем! Не стоит. Наберись терпения, удачи!😉))

0
05.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

вот Света 100% точно написала, идти нужно не раньше 20-21 дпп, и то не факт, что там уже будет сб +! у нас сб точно увидели только на 33 дпп...

0
05.07.2016

У вас же свежий протокол? Будет и покалывать, и потягивать. Яичники же хорошо поработали. Нет никакого смысла идти раньше 20ДПП. Трансвагинальное УЗИ вообще лучше лишний раз не делать, зачем беспокоить малыша?

0
04.07.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Яйцо визуализируется от хгч 1000, сб от 19 тыс. До тысячи лучше не ходить, не мешать прикреплению)

0
05.07.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Я сама бегала часто на узи, но вам не советую, бестолку все равно, мне первый раз на 21 дпп увидали только 2 ПЯ, на 35 дпп (7нед) 1 пя эмбрион, сердце, все как положено.

0
05.07.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я ходила на 21ДПП. Увидела ток ПЯ и ЖМ. Думаю раньше ходить нет смысла. Потерпите маленько). Я тоже кое как дождалась свое узи, последние ночи перед узи даже толком не спала))

0
04.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Хгч 920 на 18 дпп пя в матке 4 мм и есть жм

0
05.07.2016

ничего не увидят, правильно девочки говорят.

0
05.07.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

На 19 ДПП. ПЯ и эмбрион

0
05.07.2016
Яна
Киев

давай подождем 😇

0
05.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
05.07.2016
Кесарево или ЕР? 40+5. Славик, я очкую 😣

Похожие записи