10 дпп 245
12 дпп 759
14 дпп 1500
16 дпп 3808
18 дпп 7200
22 дпп 17014
Вроде рост хороший, одна 5-дневка завтра на Узи,жутко волнуюсь((
10 дпп 245
12 дпп 759
14 дпп 1500
16 дпп 3808
18 дпп 7200
22 дпп 17014
Вроде рост хороший, одна 5-дневка завтра на Узи,жутко волнуюсь((
А я вчера была)))))) у меня на 15 ДПП хгч был 3836))))))
Мы в домике!
Думаю у вас тоже все отлично!!!!!
Это какой день был? Что узи показало?)))
25 ДПП. Сказали все хорошо, эндометрий хороший, только в самом начале оказывается маленькая отслойка было(но у меня даже выделений никаких не было) двадцатого на сердечко пойду
Его драм видно сразу было!!!!! А давно ли, не знаю, первый раз ходила. Прости, хотя я все совсем перепутала, узи на 19 ДПП))))))))) прибавила себе целую неделю)))))))
Вот я и удивилась, у тебя на 25 дпп скорее всего уже сердцебиение есть!
Потом задумалась шо както многовато я насчитала)))))
Ну на 19 дпп это норм что не было сердцебиения! Ой как бы мне зотелось завтра все увидеть и услышать!
Ничего себе вы насдавали)))) целая коллекция красивых цифр
Да я ездила очень часто д-димер сдавать ну и хгч заодно) так бы не ездила так часто,сдала бы на 10 и 14 только))
А мне говорили д-димер не имеет смысла так часто сдавать ,раз в 2-3 недели...
Ну у меня очень высокий он и высокая доза клексана,поэтому нужен тщательный контроль и вообще пост не про д-димер:))
Я поняла ) поздравляю вас !)
Все отлично! Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок!!!! 
Спасибо большое, тут еще главное что бы все с малышом было в порядке!!
Ойй, я вас умоляю!! ...с такими то показателями.... надо смело идти!! Правда! Тут всё хорошо (тьфу*3 раза), я вас уверяю, что завтра уже увидите сердечко. (СБ+)
Давайте, убираем волнение и за лучшими эмоциями завтра в путь! Удачи!! 
Ой,спасибо,мечтаю о том что бы сб услышать,но с первой замершей очень страшно от всего(
Ксюша, как в итоге прошло Ваше узи? На 23дпп было сердечко??? Я вот иду на 21дпп собираюсь на узи.
Да,было,но только на следующий день после узи кровотечение,отслойка,гематома, после этого я не пускаю врачей лазить ко мне туда датчиком,только сверху. Лучше на пару дней я бы подождала..на 6+6 уже по животу было видно сб) на 21 врятли вы увидите сб
Ну я поэтому и не настраиваюсь и готова к любому результату)
у нас на 10 ДПП тоже ХГЧ был 245 ))) дальще не мониторили, получился один малыш)))) Не переживайте все у вас хорошо!!!
Ну у меня точно 1, его одного подсаживали:))
и один мог разделиться))) Удачи вам и легкой Б и родов!!!)))
Вполне возможно СБ+ уже))))
Удачи! Ждем завтра хороших новостей!!! Я в пятницу пойду снова на УЗИ на 25 ДПП очень надеюсь на СБ+
Обязательно отпишусь:)) мы прям день в день с вами)
А я просто вам зашла пожелать удачи завтра))) хорошие циферки))))
Зпасибо вам огромное,очень приятно!💜
Все хорошо! Спокойствие, только спокойствие )))))! И удачного УЗИ!!!
Да все хорошо, не волнуйся! Завтра увидишь свою кроху)
Шикарные циферки!!! Удачки завтра на узи!!!
Ничего не бойтесь:) там все отлично:)