Войти

что еще добавить в поддержку?

Мне чтобы поднять прогик выписывали утрожестан 400+400+400, дюфастон 2 таблиц три раза в день, прогестерон в масле 2,5 два раза в день- прогик хорошо вырос и эстрадиол низковатый - дивигеля и прогинова добавила бы, но лучше вам врач посоветует, на то он специалист!

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Врач сказал, что все в норме, но прогик же на четверть упал, вот она и волнуется

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Укол 1мл или 2?

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

укол 1мл прогика

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я Колю 2 мл сразу, в можно один вечером , один утром

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ок, поняла.

0
21.07.2016
Москва

Укол в масле Ежедневно и больше ничего

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

один или два мл?

0
21.07.2016
Москва

1 мл 2,5%, в тоже время как она через день делает, после через пару дней сдать прогестерон, вообще у неё и тромбоасс и прогинова весь набор, ЖФ у неё?

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

у них мужской... олиго

0
21.07.2016

А не проще у доктора спросить?

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ждала таких комментов)))

врач сказала, что ничего страшного не происходит)

0
21.07.2016

Ну тогда пусть слушает доктора,ему виднее.Передоз препаратов тоже не есть хорошо

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.07.2016
Продолжение динамики хгч!!! Прегнил и анализ на хгч

Похожие записи