Войти

Овуляция. .

АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.07.2016
В ожидании ЧУДА..
Планирую Набережные Челны

Спасибо большое...

0
25.07.2016
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

у меня так всегда в овуляцию сначала заболит в том боку где яичник овулирует а потом прожилки крови .

0
25.07.2016
В ожидании ЧУДА..
Планирую Набережные Челны

Спасибо девочки успокоили.....

0
25.07.2016
Карина
Москва

У меня всегда в день овуляции кровяные выделения. Конечно не удобно очень, но зато всегда без теста знаешь когда у тебя овуляция.

0
25.07.2016
В ожидании ЧУДА..
Планирую Набережные Челны

Спасибо большое...Может и вправду из за дюфастона,до этого не было и у меня ставят недостаток 2 фазы мц и пью дюфастон...

0
25.07.2016

Овуляция значит хорошая.что сосудики мелкие рвутся.

0
25.07.2016
В ожидании ЧУДА..
Планирую Набережные Челны

Спасибо...А то я уже на измене была. .Скоро в протокол и что это))

0
25.07.2016
Овуляция???? Болит и растет грудь. Вроде не беременна

Похожие записи