Войти

PROSTUDA VO VTOROM TRIMESTRE :(

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Так может, у вас ринит беременных?

0
25.07.2016
elis
Тбилиси

ne prostuda ,chasto poloshu gorlo, poetomu poka do bronxov delo ne doshlo.a romashku aptechnuiupri beremennosti kakchasto mozhno pit?

0
25.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Мне кажется, больше 3 чашек в день точно не надо пить, даже ромашка при беременности небезвредна(

0
25.07.2016
elis
Тбилиси

SPASIBO!

0
25.07.2016

Лечилась народными средствами: чай с медом (я пила ромашковый),нос промывала водой с морской солью. Когда начала кашлять, делала горчичники на грудь и на спину. На ноги не делала, вроде как при беременности нельзя греть ноги. Рассасывала пару таблеток Лизобакт, когда кашель мучал. И побольше теплого питья, я замороженную бруснику заливала горячей водо и пила такой морс.

0
25.07.2016
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне помогали детские капли от 0+. Грипферон если действительно простуда. А вот заложенность у многих беременных. Иногда спасал зелёный ксимелин на ватной палочке протирала внутри (не пшикала) и только так могла спать ночью.

0
25.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Тизин детский можно. Промывать аквалор-душем.

0
25.07.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Пинасол капала.

0
25.07.2016
Первое УЗИ на 21 ДПП Тяжесть в животе и боли в пояснице

Похожие записи