Девочки, отрезвите мою голову, вчера сделала тест вечером
потом затемнила
, сейчас утром переделала
по идеи он должен поярчать, как можно все это объяснить, такая надежда была на второе эко, но видать возраст свое берет, даже нн могу пореветь, муж ждет ответа и смотрит вопросительными глазами, а я молчу, в крио даже ничего нет, подсадили 2 трехдневки, все что осталось,и это из 7 клеток, спасибо девочки за поддержку, здесь хоть можно выговариться.
Это провал??? 10 дпп
Мама девочки (4 года)
Москва
Я вижу какое то затемнение на тесте, в любом случае мало ли с этими тестами всякое бывает, тем более у вас трехдневки
0
27.07.2016
Ответить
Я на 7 дпп выкладывала тест многие увидели, теперь не знаю что думать, может сорвалось, сегодня придет хгч уже ясно станет
0
27.07.2016
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
А Хгч был в поддержке? В любом случае, я что то вижу на тесте и сейчас.
0
27.07.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность
Псков
В чудеса не верю, скорее и хгч будет отрицательный.
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
У меня из 29!!!! клеиок к 5-му дню только 2 эмбриона получилось. Вот, где обидно
0
28.07.2016
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
у меня с 3-х дневками на 9пп чистый тест и хгч был отрицат.(((((((
0
28.07.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Пермь
Я не вижу...жаль(...Остаётся ждать и надеяться на хгч...
0
27.07.2016
Ответить