Доброе утро! Очень странная ситуация. Колола 6 дней Гонала 3 уп по 75, он обсолютно безболезненный. С 7-го дня Колю Гонал - 1уп и менопур- 2 шт. Так Гонал стал болючим... Почему?
Гонал Ф
Может просто в сосуд попали или шишку от прошлых уколов ,прикладывайте капустный лист ,вилкой его поцарапать и приложить на 30 мин сверху полиэтилен . Я делала это сразу после уколов и всегда было все хорошо .
Синяки, шишек нет. Я переживаю о другом, может накосячили с разведением? Хотя муж при мне разводил три Гонала, вроде все как медсестра говорила.
Да по всякому ,мне вообще все уколы больно аж в пот кидает когда колю. А дозировку повышают ? Мне кололи 3 дня по 75 ,затем 5 по 150 и потом опять по 75мл, комбенировали еще препаратом ,не помню уже название в 14 году стимулировали . А почему гонал ручкой не купите ,так удобнее ?
А мне 6 дней 3шт по 75, потом 1шт 75 и 2 шт менопура
Дозировка приличная ,в следующий раз нужно пробовать другой препарат раз на гонале уже не растут .
Первый протокол на Гонале плохие эмбрионы были и никто её дожил до 5 дня. Сейчас связываю это и с гоналом и с тем, что спунктировали эндометриальную кисту на правом яичнике, внаём фолликулы расти не стали, а он работает лучше левого...
Я колю Гонал по 225, вообще не больно!Вообще!!А вот Оргалутран зараза противный укол - как после крапивы чешется 
И мне 225 было не больно, а теперь 75 больно. Я то потерплю... просто странно как-то