Войти

Вопрос по анализам

Астарта
Москва

Прогестерон низкий. Фибриноген может повышаться при беременности, ничего страшного.

0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

А как его можно повышать? И так уж 800мг ..хотя может он не всасывается..

0
01.08.2016
Астарта
Москва

Отправьте анализы врачу, я уверена она вам назначит что-то. Укол прогестерона в масле поднимет прогестерон .

0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

Позвонила, она сказала, что нет смысла мониторить его, так как мы принимаем синтетический и анализ его не показывает.

0
01.08.2016
Астарта
Москва

Я мониторила, и до сих пор смотрю периодически, у меня поддержка в двое больше чем у вас, при этом было четко видно когда начал вырабатываться свой, у меня такой прогестерон был на 10 дпп и мне врач увеличивал поддержку. Прогестерон усваивается до 800 в день, не 600.

0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

Вот я по 800 и принимаю..

0
01.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Больше 600 все равно не усваивается, а репр. все равильно сказал.

и советую не сдавать ненужных анализов, которые врач не назначает. Пустая трата денег и нервов.
0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

Я тоже не сторонник мониторить анализы. Просто кровь все равно надо было сдавать, заодно и прогик решила. Как видно зря)

0
01.08.2016
Астарта
Москва

Почему зря? На низком прогике куча выкидышей случается.

0
01.08.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Постоянно мазало 2 недели, да? А причина ясна? У меня переодически то мажет то нет и причина не ясна... По узи все ок но мажет иногда и принимаю дицинон, потом превращаю!!! Желаю чтобы мазня больше не беспокоила и легкой нам беременности!!!

0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

У меня вообще как скудные месячные были. По узи все хорошо, причина не ясна. Спасибо! И вам удачи)

0
01.08.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Сюрприз от организма, ничего не понятно!!! Спасибо и Вам Удачки, пусть ничего больше не беспокоит!!!

0
01.08.2016
Танюша
Краснодар

Спасибо! Теперь низкий прогестерон беспокоит..

0
01.08.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Прогестерон низкий. У меня начал падать и началось кровотечение. Я бы добавила масляного прогестерона. Контролируйте.

0
01.08.2016

фибриноген должен повышаться. Повышение у Вас незначительно. Нормы прогика толком не понимаю. Но и так утрик 800. Это максимум

0
01.08.2016
Фактор Виллебранда Физиотерапия. Протокол через 1,5 недели

Похожие записи