Плохой мазок перед протоколом
Образ жизни до, во время и после ЭКОКак всегда у меня все негладко. Через неделю должна была вступить в протокол, сдала анализы. Врач ответил, что по результатам мазка нужно ставить свечи Тержинан 5 дней. 10 дней назад сдавала для ГСГ -все было хорошо. А вот после процедуры испортился. Могла ли эта процедура повлиять? И Это значит протокол отложат? Кто-нибудь сталкивался?
Ромашка
Тоже мазок был плохой и я была на самом пороге протокола. Врач эти свечи назначила на 10 дней , повторный мазок чистый был, я уже на стимуляции была к тому времени. Так что не волнуйтесь, возьмут))
08.08.2016
Ответить
Ромашка
У меня тоже не очень. Точнее сам мазок хороший, а в посеве кишечная палочка. Назначили тержинан 2 раза в день
08.08.2016
Ответить
Марина
Вот и мне 2 раза в день. а дальнейшие действия не сказали? Сдавать повторно и в протокол возьмут ли?
08.08.2016
Ответить
Svetlana
Нет, не должны отложить. Это мелочь, после тержинана должно быть всё хорошо.
07.08.2016
Ответить
lyubovka
У меня перед переносом тоже был тержинан (плохой мазок был после гистеры). Я врача спросила, успею ли я сдать мазок до переноса. Она сказала - не стоит, тержинан сделает свое дело.
07.08.2016
Ответить