Войти

Как получить выписку после пролётов для перехода в другую клинику?

выписка из протокола
Мама девочки (7 лет) Королев

я запрашивала выписку в клинике

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Блин, всё просто-позвонила в клинику-эмбриолисты готовят по заявлению за 900 руб 7 рабочих дней. Выписку также по заявлению и также за еще 900 руб

0
12.08.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

ого еще и за деньги??? мне просто так дали

0
12.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Только когда заявление на эмбриолист писать будете, сразу укажите, что нужно с развитием эмбрионов по дням.

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо. А в другой клинике понадобится эта подробная эмбриоистория? Может я на словах им расскажу. 900 руб-жаба душит

0
12.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это не обязательная бумажка. Если такая выписка есть - смотрят, могут прокомменировать. Но не требуют. И причин, если что не так, все равно не назовут, для них это скорее факультативные знания. Я для себя больше брала, а когда в других клиниках показывала - было так, как написала выше. Так что вполне можно и на словах рассказать.

0
12.08.2016
Москва

очень жаль, что витрифицированные не помогли (((

а в какую клинику уходите, если не секрет
0
13.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Пока никуда не ухожу, думаю, деньги копим. Всё-таки в пользу клиники говорит тот факт, что не стали морозить эмбрионов плохого качества, не гнались за статистикой. Смущает, что врач против синхронизации, ведь мне потом лишнюю десятку за разморозку платить

0
14.08.2016
планирую беременность Нижний Новгород

У меня история всех протоколов есть на руках. А если нет я бы сходила в клинику, и попросила у них.

0
12.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, точно! Назначения я у себя найду. Вот эмбриолистов нет. Попробую запросить

0
12.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

эмбриолист важен, остальное не так важно и понятно из анализов. Я переходила, процесс не из приятных. В Нове когда пришла на прием, от меня просили мои анализы и желательно выписку из эмбриолиста. Все же понимают, что конкуренция

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я позвонила врачу и попросила составить выписку, делалась она долго, недели две. в итоге врач туда даже не все стимуляции вписала, может запуталась так как их было много, а может специально чтоб не показывать свои косяки..

0
12.08.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Я два раза меняла клинику, выписки не брала так как помню все итак, рассказывала сама чем стимулировали, что получили. В первой клинике брала эмбриолист во второй не дали, возможности разбираться не было, далеко ездить

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я писала заявление,со скандалом,но мне принесли в кабинет историю и все что хотела отксерили)))

0
12.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пишешь заявление или запрос, что то в этом роде и тебе её готовят.

0
12.08.2016
Серпухов

Выписку даёт репродуктолог,который вёл протоколы...

0
12.08.2016
Мартышкина...кто из Миры сейчас? ;)) Клиника по ОМС/г. Москва

Похожие записи