Девочки, доброе утро!
Пришел результат биохимии крови. Прописали мне курс препарата Ферлатум. На вкус ничего...не противно :)
Все показатели в норме, кроме железа.

Читаю сижу про препарат Сидерал. Вроде хвалят.
Ну конечно сначала проконсультируюсь с Ре, что она на все это скажет.
Можно ваши мнения услышать :) Спасибо!!!
