МИД Лапино Овчинникова ММ

Опыт моей родственницы. Тоже пошла по протекции к Овчинниковой. Милая, располагающая. Из плюсов все. Сначала она раскрутила её на сдачу гормонов на 120 тысяч. Родственница тянула со сдачей(дорого), но врач не начинала протокол и бросила фразу: "Вы что со мной играете?" Буквально требовала сдачи этого анализа. Анализ пришёл нормальный, родственница пошла к генетику в другую клинику и там её шокировали, что ей не нужны были эти анализы! От слова вообще. Стимуляция была по стандартной схеме при её низком амг и ударными дозами гормонов. После сокрушительного пролёта(не получили ни одного эмбриона)сказала, что будем пробовать по той же схеме. В другой клинике искали подход и результат лучше, хотя бы получали бластоциты. В целом впечатление осталось очень негативное.
16.08.2016
Вот и у меня сложилось не самое благоприятное впечатление о ней по отзывам - завтра отменю запись ( как-то не хочется платить 5000 руб. , чтобы удостовериться в своих пред положениях об этом докторе). Пока я верю в удачный первый протокол с доктором Огородниковым ДВ - как- то так. А у вашей родственницы все получилось в итоге?
16.08.2016
Удачи вам с тем врачом, в которого вы верите! У родственницы пока не получилось, к сожалению. У нее амг 0,08. В мид у нее даже не смогли получить ни одной клеточки на огромных дозах стимуляции. То есть они пунктировать одну яйцеклетку, которая оказалась незрелой. Да, там отличное оборудование, хорошая техника и возможности. Но врач явно была не заинтересована в результате. Возможно, что именно родственнице так не повезло. В другом месте ей делают протоколы в естественном цикле. Если видят, что есть потенциал, то подключают минимальную стимуляцию. То есть врач думает, комбинирует, на лишних анализах не настаивает. Наконец-то они дошли до стадии получения бластоцист. С таким амг это уже очень хорошо. Пока после 2-х пролетных подсадок они отдыхают. Осенью пойдут в протокол с новыми силами. Огромной удачи вам и скорейшего счастья материнства!
16.08.2016
И вам, и вашим родным, кто не познал счастья материнства желаю его познать обязательно!!!!! А в какой клинике и у кого сейчас ваша родственница?
16.08.2016
Клиника Нуриева г.Казань УЗИ в Королеве. Подскажите девочки!