Войти
жду девочку, 16 неделя Новороссийск

12-я неделя, пропал живот(

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет) Новороссийск

не переживайте. живот вздувается из-за количества прогестерона или просто вздутие. скоро у вас будет беременный животик)

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Очень жду)

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Не переживайте)у меня в 23 недели вылез только))

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Все время уговариваю себя не переживать, не очень получается, дурная голова покоя не даёт

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Понимаю))еще свежи воспоминания)))

0
19.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Катя, у меня почти 16 недель и несмотря, что я маленькая и худенькая животик только стал появляться. Ещё ношу некоторые брюки, но в основном талия поплыла :-) юбки и джинсы не застегиваются. На работе пока никто не видит " моих изменений'. Так что терпения, терпения и здоровья!!!!

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Спасибо! И вам здоровья и лёгкой беременности!

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так же было. Просто сначало дуло живот на прогестерон в поддержке. Потом живот спал. Потом после 17 недель начал уже расти плавно. Легкой беременности!!!

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Большое спасибо!

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

До 21 недели он может туда-сюда "бегать". Это зависит больше не от матки, а от внутренних органов.

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Спасибо вам за ответ!

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

У меня в 4-6 недель живот был больше, чем в 12, т.к. сначала была бооольшая поддержка, а потом, когда она стала меньше, животик и уменьшился. Зато сейчас он уже значительно подрос, правда ощущение у многих, что просто поправилась ))), многие еще не в курсе.

0
19.08.2016
Реальный список в роддом тонус или норма

Похожие записи