Войти

Взяли в протокол! ЭКО+ИКСИ. Но страхов много...

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Оооо,и ты в протоколе !))) Поздравляю с началом ) И , конечно , успеха ! 😊😊😊 150 не маловато ? Какая доза была в первый раз ? Меня то дозой 250 успешно простимулировали вот только недавно . И даже несколько дней 300

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо) не знаю насчет дозы, 3 дня буду так колоть - во вторник на прием может увеличим..доктор гиперы боится... надеюсь, что-нибудь вырастет)))

0
19.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Очень будем верить ) Мы тоже гиперы боялись.

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

не было гиперы совсем?

0
19.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мне кажется для 40 фоликов ее вообще не было) Естественно и боли были , и вздутость, но 3 дня всего. Потом все прошло. Но у нас много мер было принято от гиперы. Я так и хотелп - стимуляцию по полной и профилактику гиперы.

0
19.08.2016
Марина
Планирую

Ромашка, а тебя одним гоналом стимулировали?

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос
Комментарий удален
0
19.08.2016
Марина
Планирую
Комментарий удален
0
19.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ага, толькл гонал

0
19.08.2016
Марина
Планирую

Класс. А то переживаю. У меня тож один гонал, пару дней только был перговерис. Ваще ничего не болит.

0
19.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Все заболит после триггера))) Я как инвалид передвигалась и работала лежа 😆

0
19.08.2016
Марина
Планирую

Значит еще все впереди.

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Поговорила с доктором, сошлись пока что на дозировке 175 :) ты не знаешь, какой бонус в ручке Гонала 450?

0
20.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Правильно) Я помню ты в тот раз со 125 начало , потом 150. И ответ слабый. 175 эффективнее будет. В ручке 450 есть точно 500. У меня эта ручка была на 2 дня. Конда 500 уколешь там даже еще что-то остается. Нл ге знаю можнл этл использовать. Может 25

0
20.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Ок, спасибо!

0
20.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Фибриноген не этапе стимуляции и пункции не опасен повышенный. У меня перед пункцией тоже был 4,6. Перед переносом будет корректироваться.

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо, успокоила))

0
19.08.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да , сейчас это последнее о чем стоит переживать) На пункции наоборот хорошо чуть повышенный фибриноген. Риска кровотечения аообще нет

0
19.08.2016

Удачи вам!!!

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо!!

0
19.08.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Катюш,прости что не по теме тебе сюда. Я тоже в протокол скоро. На каком этапе к тебе можно за помощью обратиться?)))

0
19.08.2016

В день подсадки в раздел срочного лечения и лучше после подсадки)

0
19.08.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Спасибо огромное!!!)))

0
20.08.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Желаю удачи!

0
20.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, Анна!))

0
20.08.2016
Марина
Планирую

О, здорово. Удачи и богатого урожая!

0
19.08.2016
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, Марина! И тебе))

0
19.08.2016
Девочки, меня возьмут в протокол? АМГ в месячные и 2 фазе цикла

Похожие записи