Войти

Беременность замерла

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Не отчаивайтесь,Вам очень скоро можно снова попробовать.Я ребенка потеряла на позднем сроке,пришлось год ждать,самый длинный в моей жизни,а теперь не получается((

У Вас все будет хорошо!!

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Еленка,сил Вам и крепкого здоровья!

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Спасибо,и Вам всего хорошего))

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Держитесь! Взяли в протокол через 6 мес после ЗБ! Все это время искали причину и готовилась! Растёт сынок теперь) Удача непременно вас ждёт!!!

0
21.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Натали!Здоровья сыну!

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
21.08.2016
планирую беременность Москва

Сколько горя на вашу долю(( держитесь!!! Вы скоро обязательно станете счастливой мамой!

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо за сочувствие!Желаю Вам спокойной беременности и рождения здорового малышика!

0
21.08.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
21.08.2016
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Держитесь, милая! У меня были три неудачные беременности после ЭКО( и внематочная и выкидыш двойней и замершая ( это я к чему все пишу... а сейчас у меня дочечка долгожданная))) после тех беременностей думала умру от душевной боли... но мечта заставила идти дальше. Вы обязательно станете мамой, по другому быть не может

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Яна.Наши истории похожи немного.Здоровья вам с доченькой!

0
20.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Печаль. Держитесь! Не унывайте!

Удачи вам и здоровья!

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Анна!

0
20.08.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Сашуль, я в шоке(( давно не заходила... Сколько много страданий для одного(( Держитесь и верьте.

Должна быть причина по которой малыши погибают. Дело в эмбрионах, может надо на ИМСИ или пикси (я забыла как называется) пойти?

0
02.12.2016
Набережные Челны

Держитесь,боль стихне немного.Все еще будет хорошо.Вот год назад была з.б на 12-13 недель. Вот через год в протоколе.

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо!Удачи Вам в победном протоколе!

0
21.08.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Не отчаивайтесь! Сил вам и терпения, и все получится. Самое главное, что беременность была. Просто наверно эмбриончик был не очень хороший.

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Отчаиваться нельзя,надо держаться.Я все время держусь..

0
20.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Очень жаль... держитесь и удачи в следующий раз!

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо Вам

0
21.08.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Всё обязательно получиться-обязательно!!!удачи🙏

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Вита,спасибо!

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

грустно читать такие посты... сочувствую...

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
20.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Держитесь! Все у вас получится!!!!! Отдохните месяца 3 и в бой)))

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо,Елена!

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Архангельск

Ты мою историю знаешь, как никто другой. Я просто перла к своей цели через все мыслимые и немыслимые преграды. И верила Богу. Я точно знала, что если не отступлюсь, то в любом случае стану мамой. Либо рожу сама, либо удочерю/усыновлю. Не сдавайся! Молись и верь! Всему свое время!

0
27.01.2017
Все не как у людей.......помогите разобраться! остатки оболочек плодного яйца на узи после зб

Похожие записи