Войти

Состоялся перенос,эндометрий подвел(((((

Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Для меня 7,5 - это был очень даже хороший эндометрий при переносе! Правда перед этим я делала орошение, что очень улучшило и кровоток и сам эндометрий.

0
26.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

У вас получилось?

0
26.08.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
нуууу - ДА!
0
26.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Круто!!!а что такое орошение ,сколько это примерно стоит!спасибо заранее

0
26.08.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Эдик был 6.7 на момент посадки. ...думала что шансов нет....а вот один настрой прикрепился)))

0
24.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Уууу обнадежили меня!!!спасибо!поддержка сильная была?

0
24.08.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Дивигель 1гр-2р.в день,утрожестан 200-2р.в день,маслен.прогестерон 3укола в день,фраксипарин,дексаметазон,вессел дэу,и витамины,но у меня был скретчинг(надсечки на матке)а вообще пила тыквенный сок..очень много

0
24.08.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Размер конечео имеет значение, но еще большее щначение имеет сьруктцра и качество эндометрия. Достаточным для имплантации эелрметрий начинаеися от 6 мм. Так что не волнуйтесь зря, вам сейчас нужно спокойствие и положительные мысли)

0
24.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо большое

0
24.08.2016
Эля
Казань

Ну ведь главное не размер , а структура и кровоснабжение, если с этим все ок , то нечего переживать ) удачи вам!

0
24.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо

0
24.08.2016

У меня нет было переноса еще)) Но желаю Вам огромнейшей удачи! Пусть малыши останутся в Вашем животике на вче 9 месяцев😘😘😘

0
24.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо

0
24.08.2016
Катерина
Котёнок, 19 лет 6 месяцевМасяня, 8 лет 2 месяца Москва

попробуйте прокапать Озон, я как раз это и делаю для эндометрия

0
24.08.2016
Leysan
Планирую Уфа

Пей тыквенный сок минимум 2л в день,у меня во время стимуляции эндик был 5 мне репрод.назначила его пить,так он у меня с каждым разом рос,в день посадки энд.был 9. Пока на 7 ДПП ,тест отрицательный, жду хгч

0
25.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Считается, что и на 7мм бывает имплантация. У вас 7,5 и шансов больше. Пусть всё получится!!!!

0
24.08.2016
Leysan
Планирую Уфа

Сок Продолжаю пить до сих пор,если что,в пятерочке продаётся за 59 рублей

0
25.08.2016
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

У меня на 7-7.5 прицепилась дочка, но я полгода улучшала кровоток.

0
24.08.2016
Ketty
boy, 9 лет 5 месяцевLeya, 9 лет 5 месяцев Жирновск

у меня на 8 оба прицепились!)

0
24.08.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ну 8 уже не плохо считается!но тоже обнадёжили спасибо!

0
24.08.2016
Lana
Москва

Главное, что эмбрионы отличные! Удачи!!

0
24.08.2016

Удачи

0
24.08.2016
Что нужно делать перед переносом?? Пункция. Отчет. Верю.

Похожие записи