Войти
жду мальчика, 14 неделя Нижний Новгород

Изменения на лицо

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Прищи были на шее и спине! Прошли примерно через пол года после родов(((( волосы нормально! Вы витамины принимаете?

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Да, фемибион 1.

0
27.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Волосы у меня почти не выпадали, но вот прыщи были жесть! Реально только солнце помогло

0
27.08.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Волосы ужасно лезли в самом начале. По волосам от простого поглаживания оставалось сразу по 6 волосин. Б это стресс для организма. И с лицом также непонятно что творилось, да ещё так в пот и жар бросало, чего вообще не свойственно. Но это было самые первые недельки, потом организм привык, ни одного волоска больше не выпало. После Б была такая толстая коса как в17 лет. И кожа лучше стала, всё как почистилось. Пусть у вас тоже пока будет стресс, а дальше всё станет только лучше.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо, успокоили!

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как и у вас были проблемы с кожей и волосами, к концу первого триместра все прошло само собой )))

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Очень надеюсь)

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Наверное, девочка у вас- красоту мамкиину ворует))

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я уж тоже об этом подумала) Да если еще и две девочки, то все кранты - к родам буду страшилой)))

0
28.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Прыщи от Дюфастона бывают. Если он конечно есть в поддержке.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Нет, дюфастона нет в поддержке.

0
27.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Благо меня это не коснулось, кожа стала даже лучше)

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Везунчик)

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Куча прыщей на шее, бюсте, плечах. Не проходят во втором триместре.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня только на лице, как прыщавый подросток)

0
27.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бак посев на микрофлору сдайте. На фоне Б частенько что то обостряется.. Ну и Биотин попейте.

0
27.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

С кожей конечно беда - прыщи, вот только стали проходить во 2 триместре и то когда я перестала пить дюфастон.

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Один в один, вся в прыщах ходила и волосы лезли, все прошло, когда отменили поддержку

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Только в 1 триместре волосы лезут. Потом наоборот лучше становятся.

0
27.08.2016
Был сегодня приём у Репродуктолога.. Пост боли...

Похожие записи