Девчат, привет! Вопрос такой: как отреагировала кожа на наступление беременности? У меня что-то неладное творится: вылезло куча прыщей как в переходном возрасте, волосы стали лезть(( Я читала, что с наступлением беременности волосы наоборот укрепляются, а выпадать начинают только после родов. Боюсь к родам вообще лысая останусь))) Если у кого такое было, как спасались?
Изменения на лицо
Прищи были на шее и спине! Прошли примерно через пол года после родов(((( волосы нормально! Вы витамины принимаете?
Волосы ужасно лезли в самом начале. По волосам от простого поглаживания оставалось сразу по 6 волосин. Б это стресс для организма. И с лицом также непонятно что творилось, да ещё так в пот и жар бросало, чего вообще не свойственно. Но это было самые первые недельки, потом организм привык, ни одного волоска больше не выпало. После Б была такая толстая коса как в17 лет. И кожа лучше стала, всё как почистилось. Пусть у вас тоже пока будет стресс, а дальше всё станет только лучше.
Как и у вас были проблемы с кожей и волосами, к концу первого триместра все прошло само собой )))
Наверное, девочка у вас- красоту мамкиину ворует))
Я уж тоже об этом подумала) Да если еще и две девочки, то все кранты - к родам буду страшилой)))
Прыщи от Дюфастона бывают. Если он конечно есть в поддержке.
Нет, дюфастона нет в поддержке.
Благо меня это не коснулось, кожа стала даже лучше)
Куча прыщей на шее, бюсте, плечах. Не проходят во втором триместре.
У меня только на лице, как прыщавый подросток)
Бак посев на микрофлору сдайте. На фоне Б частенько что то обостряется.. Ну и Биотин попейте.
С кожей конечно беда - прыщи, вот только стали проходить во 2 триместре и то когда я перестала пить дюфастон.
Один в один, вся в прыщах ходила и волосы лезли, все прошло, когда отменили поддержку
Только в 1 триместре волосы лезут. Потом наоборот лучше становятся.